Мелбет

Прогнозируется, что цена Decentraland (MANA) продолжит расти.

Цена Decentraland (MANA) сегодня выше. Цена MANA выросла более чем на 4% в течение дня. Цена, о которой идет речь, выросла до 2,57 доллара. Объем сделок также увеличился на 29%. Цена MANA начала...
Анализ рынка криптовалют

Прогнозируется, что цена Decentraland (MANA) продолжит расти.

Поделиться:
Цена Decentraland (MANA) сегодня выше. Цена MANA выросла более чем на 4% в течение дня. Цена, о которой идет речь, выросла до 2,57 доллара. Объем сделок также увеличился на 29%. Цена MANA начала расти после 24 января, когда она упала до 1,8 доллара.

Цена MANA сейчас выше зоны спроса на уровне 2,5 доллара. Цена, вероятно, продолжит рост, чтобы протестировать уровень сопротивления 3,06 доллара. Текущий уровень поддержки находится на уровне $1,98. В сценарии, когда волатильность увеличивается, цена MANA может вернуться к уровню 1,50 доллара.

Рынок криптовалют консолидировался за последние 24 часа, и цена биткоина (BTC) взлетела до уровня 38 000 долларов. Цена Ethereum (ETH) выросла на 2% и осталась на уровне 2600 долларов. Цена Cardano (ADA) упала на 2% до 1,04 доллара. Цена Ripple (XRP) упала до 0,61 доллара. Другими словами, было видно, что альткоины зафиксировали падение на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цены на Dogecoin (DOGE) и Polkadot (DOT) также упали на 2%, торгуясь на уровне 0,14 и 18,44 доллара соответственно. С другой стороны, цена Terra (LUNA) зафиксировала самое большое падение на рынке – 7-процентное снижение.

24-часовой свечной график для анализа цен Decentraland (MANA) показывает ценовую конкуренцию выше 25- и 50-дневных восходящих скользящих средних во время ежедневной торговли. Это показывает бычий прогноз. Ожидается, что рассматриваемый анализ подтолкнет цену MANA выше с 2,61 доллара.

Значение индекса относительной силы (RSI) растет с 28 января и составляет 48,81. Это отражает сильную рыночную оценку MANA. Кривая MACD отражает восходящий тренд, поскольку вчера она пересекла нейтральную территорию и продолжает расти сегодня. Следующий уровень сопротивления находится на уровне 3,06 доллара, а уровень поддержки - на уровне 2,23 доллара.
Прогнозируется, что цена Decentraland (MANA) продолжит расти.

Decentraland — один из блокчейн-проектов, который занимает важное место в индустрии игр и метавселенной. Decentraland — это децентрализованный мир виртуальной реальности, в котором участники могут играть в виртуальные игры и выигрывать призы. На этой платформе игроки могут как покупать виртуальную недвижимость, так и использовать ее в качестве виртуального бизнеса. Игроки могут конвертировать виртуальную собственность в деньги. Таким образом, платформа стремится принести децентрализованную свободную рыночную экономику в виртуальный мир.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги