Мелбет

Как долго продлится падение цен на Shiba Inu (SHIB)?

Мем-монета Shiba Inu провел очень активный 2021 год. Shiba Inu, самая популярная мем-монета после Dogecoin, в последний раз поднималась на вершину в октябре. SHIB, удвоивший свою стоимость на 10 за...
Анализ рынка криптовалют

Как долго продлится падение цен на Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Мем-монета Shiba Inu провел очень активный 2021 год. Shiba Inu, самая популярная мем-монета после Dogecoin, в последний раз поднималась на вершину в октябре. SHIB, удвоивший свою стоимость на 10 за короткое время, достиг пика в $0,000088. Shiba Inu, которые перешли с этого уровня на исправление, затем пошли на исправление. Продолжая снижаться в течение нескольких месяцев, SHIB упал примерно до 0,000017 долларов в январе. Это означает, что SHIB, упавшая со своего пикового уровня, потеряла около 80 процентов своей стоимости. SHIB, который позже поднялся примерно до 0,000034 доллара, сейчас консолидируется в районе 0,000025 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, как долго продлится падение цен на Shiba Inu (SHIB)? Где находятся ключевые зоны поддержки и сопротивления для Shiba Inu? Сжатие на графике Shiba продолжается с ноября. Мы можем сказать, что наиболее критическими областями поддержки для Shiba являются около 0,000020 долларов США, где она некоторое время консолидируется, и около 0,000017 долларов США, где она резко растет . Разворот Биткоина около 30 000 долларов может, в частности, активировать поддержку 0,000017 долларов. Более жесткие продажи на рынке могут привести к тому, что перед SHIB будет добавлен «ноль».

Как долго продлится падение цен на Shiba Inu (SHIB)?

Есть несколько областей сопротивления, которые цена Shiba Inu должна преодолеть, прежде чем она сможет начать восходящую атаку. В этом смысле можно сказать, что самой сильной областью сопротивления является область 0,000034 доллара, которая много раз раньше служила поддержкой и сопротивлением . В случае пробития этого сопротивления объемной свечой и удерживания выше него, целевой областью будет сопротивление $0,0000039. Если Shiba Inu сильно пробьет эти зоны, он может протестировать сопротивление на уровне 0,000048 доллара.

Работа всех этих поддержек и сопротивлений будет связана с общей тенденцией рынка. Спуск Биткоина в нижние регионы выдвинет на повестку дня поддержку на графике Shiba Inu. Чтобы упомянутые зоны сопротивления были протестированы, Биткоин должен сильно превзойти полосу в 42 000 долларов и остаться на этих уровнях. Нерешительность цены биткоина также беспокоит инвесторов. Тысячи позиций с кредитным плечом были ликвидированы в последние дни из-за волатильности рынка. Зная об этой ситуации, покупатели ждут, когда рынок достигнет безопасного уровня.

Поклонники Shiba Inu также хотят знать о последних проектах, разработанных в экосистеме. Команда Shiba Inu ответила на вопросы болельщиков на мероприятии вопросов и ответов, которое состоялось накануне. На мероприятии также присутствовали Уильям Волк, Куини, Стивен Купер и Шитоши Кусама. Согласно заявлению, ведется работа над новой системой, обеспечивающей неуклонное снижение предложения токенов Shiba Inu.

Shib Informer, ведущее имя экосистемы, заявило , что этот портал сжигания токенов также будет включен в обновление ShibaSwap 2.0. «Мы не можем сжечь 90 процентов запасов SHIB за один раз. Это невозможно. Сжигание токенов будет происходить постоянно по мере роста использования платформы Shiba. Мы работаем над этим», — говорится в заявлении Shib Informer.

Проект Метавселенной Shiba Inu приближается!


С другой стороны, была дана информация о проекте метавселенной Shiba Inu. Платформа, временно именуемая Shiberse, разместит 99 тысяч виртуальных земель. Прежде всего, 35 000 земель будут доступны для продажи держателям токенов LEASH. Было отмечено, что цена этих земель будет варьироваться от 0,2 ETH до 1 ETH . В центре этого мира метавселенной будет собачий парк. Чем ближе участок земли к собачьему парку, тем дороже он будет.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги