Мелбет

Обзор рынка: ситуация с биткоинами и альткойнами?

Криптовалютный рынок в течение некоторого времени испытывает быстрый рост и резкое падение. Флагманская криптовалюта недавно поднялась выше 42 000 долларов, и альткойны последовали ее примеру. Позже...
Анализ рынка криптовалют

Обзор рынка: ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Криптовалютный рынок в течение некоторого времени испытывает быстрый рост и резкое падение. Флагманская криптовалюта недавно поднялась выше 42 000 долларов, и альткойны последовали ее примеру.

Позже падение началось снова, и пока биткоин падал ниже $40 000, в альткойнах были потери. Однако с объявлением ФРС решения по процентной ставке начался стремительный рост биткоина и цена снова поднялась выше $40 000. Вместе с BTC выросли и альткоины.

Вот последняя ситуация и текущие данные на рынке криптовалют…

Биткоин (BTC) продолжает падать.


Цена биткоина изо всех сил пыталась удержаться выше зоны поддержки в 40 000 долларов. В результате BTC продолжил снижение ниже области поддержки $39 550 и 100-часовой простой скользящей средней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена торговалась ниже уровня коррекции Фибоначчи 61,8% основного роста с минимума 37 160 долларов до минимума 42 550 долларов. Биткоин также тестирует уровень коррекции Фибоначчи 76,4% основного роста с минимума 37 160 долларов до максимума 42 550 долларов и максимума 38 430 долларов. Если будет небольшая волна восстановления, цена может столкнуться с сопротивлением около уровня 38 850 долларов. Первое серьезное сопротивление вверх находится около области 39 000 долларов.

Обзор рынка: ситуация с биткоинами и альткойнами?

На часовом графике пары BTC/USD также формируется ключевая линия медвежьего тренда с сопротивлением около 39 000 долларов. Цена может получить восходящий импульс, если произойдет явное движение выше зоны сопротивления 39 000 долларов.

Однако, если Биткоин не сможет преодолеть зону сопротивления 39 550 долларов, он может продолжить движение вниз. В указанном случае он может начать снижение к уровню биткоинов в 36 600 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне 38 537 долларов, снизившись на 1,99% за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Движение цен на ведущую криптовалюту довольно сильно влияет на альткойны. С увеличением биткоинов альткойны движутся вверх, а малейшее снижение заставляет рынок падать.

Эфириум (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной стоимости, на днях двинулась вверх вместе с ростом биткоина и сумела подняться до отметки в 2631 доллар. Однако позже, с падением биткоина, цена снова начала снижаться.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания ETH торгуется на уровне 2546 долларов, что на 2,04% меньше за последние 24 часа.

С другой стороны, когда мы смотрим на другие альткойны, ситуация выглядит следующим образом.

Binance Coin (BNB) продолжает торговаться на уровне 367 долларов, снизившись на 2,31% за последние 24 часа, Ripple (XRP) вырос на 0,66% до 0,76 доллара за последние 24 часа, Terra (LUNA) вырос на 0,70% за последние 24 часа. Cardano (ADA) вырос на 1,23% за последние 24 часа до 0,79 доллара, Solana ( SOL ) снизился на 2,04% за последние 24 часа до 80 долларов, а Avalanche (AVAX) вырос на 0,12% за последние 24 часа до 73,41 доллара.

Рост Stacks (STX)


Согласно данным CoinMarketCap, Stacks (STX), 52-я по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, бросила вызов спаду на рынке криптовалют и была зарегистрирована как криптовалюта с наибольшим ростом за последние 24 часа.


Настолько, что Stacks ( STX ) продолжает торговаться на уровне 1,37 доллара, зафиксировав рост на 28,20% за последние 24 часа, в то время как большая часть рынка криптовалют находится в минусе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги