Мелбет

Критическое сопротивление цены Ethereum после пробоя.

Эфириум (ETH) росла с зелеными свечами в течение последних 6 дней подряд. В результате этого роста, начавшегося от основной зоны поддержки, цена ETH пробила нисходящую линию тренда, сформированную с...
Анализ рынка криптовалют

Критическое сопротивление цены Ethereum после пробоя.

Поделиться:
Эфириум (ETH) росла с зелеными свечами в течение последних 6 дней подряд. В результате этого роста, начавшегося от основной зоны поддержки, цена ETH пробила нисходящую линию тренда, сформированную с 10 февраля. Этот медвежий тренд долгое время блокировал рост цен. Преодолев эту тенденцию, Ethereum на этот раз также преодолел сопротивление в 2800 долларов.

Вершина роста была зафиксирована вчера на уровне 2988 долларов. Сегодня ведущий альткоин немного регрессировал. Похоже, что сопротивление в 3000 долларов остановило ралли за последние два дня. Теперь криптовалюта определится с направлением. Но прежде чем он продолжит свой путь, может произойти колебание и проверка в сторону 2800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Критическое сопротивление цены Ethereum после пробоя.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. На этом графике мы это видим. Цена эфира сделала два движения к 3000 долларов и откатилась назад. Краткосрочная зона поддержки находится около 2900 долларов. Но если этого недостаточно для коррекции, 2800 долларов станут тестом.

Скользящие средние составляют около 2700 долларов. Прорыв в 2800 долларов может найти здесь несколько поддержек. Нисходящая линия тренда, которая ранее была сопротивлением, также может оказать поддержку криптовалюте в этом регионе.

Первым сопротивлением перед ним является упомянутый нами уровень 3000 долларов. Далее идут январские сопротивления 3280 и 3400 долларов, о которых мы давно не говорили.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3000 и 3280 долларов.
- Уровни поддержки: 2900 и 2800 долларов.


MACD по техническим индикаторам перешел на медвежью территорию. RSI также начал двигаться вбок на уровне 65. В краткосрочной перспективе это показывает, что ETH ищет поддержки. Затем можно ожидать, что он снова протестирует 3000 долларов.

Хорошей новостью технических индикаторов является то, что 50 MA идет вверх после длительного периода минимумов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги