Мелбет

Чего ожидать после роста Dogecoin на 30%?

Цена Dogecoin (DOGE) претерпела очень серьезную коррекцию в период с мая 2021 года по февраль 2022 года. За это время цена DOGE упала почти на 85 процентов. Однако, похоже, что в этом месяце это...
Анализ рынка криптовалют

Чего ожидать после роста Dogecoin на 30%?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) претерпела очень серьезную коррекцию в период с мая 2021 года по февраль 2022 года. За это время цена DOGE упала почти на 85 процентов. Однако, похоже, что в этом месяце это снижение было остановлено.

DOGE/USD выросла на 30 процентов за 2 недели.


Когда цена DOGE рухнула до уровня 0,10 доллара 2 недели назад, она нашла сильную реакцию покупки на дне. В результате 27 марта он достиг уровня 0,14 доллара с 30-процентным восстановлением. При этом уровень поддержки, с которого начинается восходящее движение монеты, совпадает с формированием «нисходящего клина». Это сигнализирует о хорошем бычьем развороте на ближайшие недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нисходящий клин формируется, когда цена движется вниз между двумя падающими линиями тренда. В самом идеальном сценарии после такой формации цена совершает прорыв вверх. Здесь потенциал подъема возникает на столько же, сколько расстояние между верхней и нижней границей клина.

Модель «падающий клин» на недельном графике DOGE/USD.

Чего ожидать после роста Dogecoin на 30%?

Восстановление цены DOGE, начавшееся две недели назад от нижней границы паттерна, усиливает вероятность роста к верхней границе паттерна $0,18. Конечно, если этот верхний предел также будет нарушен, цена Dogecoin может начать более широкий рост до 0,37 доллара. Это означает увеличение более чем на 150 процентов.

Первые заметные и вероятные бычьи уровни после недавнего восстановления Dogecoin — это диапазон от 0,15 до 0,19 доллара. В этой зоне накопились три разных сопротивления: 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA), 50-дневная EMA и линия Фибоначчи 0,618 (0,19 доллара).

В случае сильного отката можно протестировать 0,10 доллара. Но если есть устойчивый рост выше диапазона, вышеуказанные цели будут следующими: 0,24 доллара, 0,30 доллара и 0,37 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги