Мелбет

Критическое сопротивление, блокирующее рост цены Ethereum.

Цена Ethereum (ETH) следует восходящей линии тренда с 14 марта. За исключением красных свечей 20 и 25 марта, она продолжилась зелеными свечами. Однако сегодня внимание привлекает красная свеча....
Анализ рынка криптовалют

Критическое сопротивление, блокирующее рост цены Ethereum.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) следует восходящей линии тренда с 14 марта. За исключением красных свечей 20 и 25 марта, она продолжилась зелеными свечами. Однако сегодня внимание привлекает красная свеча. Потому что ведущему альткойну не удалось преодолеть барьер в 3400 долларов. Этот уровень сопротивления важен по нескольким причинам.

Давайте посмотрим на январь 2022 года на предмет значения 3400 долларов. После обвала в начале января цена Ethereum попыталась восстановиться и застряла на уровне 3400 долларов. После этого он продолжал снижаться, пока не нашел дно около 2300 долларов. По этим двум причинам важно сломить это критическое сопротивление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если уровень $3400 будет превышен, ETH компенсирует большую часть своих потерь с начала года. Напомним, открытие 2022 года стоит на уровне 3675 долларов.

Дневной график ETH/USD.

Критическое сопротивление, блокирующее рост цены Ethereum.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь мы видим это. Ведущий альткойн, достигший локального пика на уровне 3483 долларов, начал формировать мини-линию нисходящего тренда отсюда. Напомню, что первые сопротивления находятся на уровне 3400 и 3450 долларов.

Внизу сформировалась новая поддержка на уровне 3375 долларов. Внизу есть поддержка на уровне 3330 долларов. Основные уровни поддержки находятся на уровне 3280 и 3200 долларов. Восходящая скользящая средняя 50 SMA поддержит цену в районе 3200 долларов. 100 SMA близка к 3000 долларов и может оказать там поддержку.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3400 и 3450 долларов.
- Уровни поддержки: 3330 и 3200 долларов.


MACD по техническим индикаторам перешел в медвежью зону и движется в боковом направлении. RSI, с другой стороны, все еще находится выше уровня 60 и развернулся вверх, хотя и отказался от перекупленности. Это признак того, что упомянутые сопротивления могут быть протестированы один раз в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги