Мелбет

Hedera Hashgraph (HBAR) может вырасти на 28%.

Hedera Hashgraph (HBAR) в настоящее время является одной из ведущих криптовалют с рыночной капитализацией в 3,9 миллиарда долларов. В последнее время альткоин продолжает набирать популярность и...
Анализ рынка криптовалют

Hedera Hashgraph (HBAR) может вырасти на 28%.

Поделиться:
Hedera Hashgraph (HBAR) в настоящее время является одной из ведущих криптовалют с рыночной капитализацией в 3,9 миллиарда долларов. В последнее время альткоин продолжает набирать популярность и дорожать. Тем не менее, HBAR резко падает с момента своего пика в ноябре 2021 года.

HBAR в настоящее время торгуется на уровне 0,20 доллара, что незначительно выше по сравнению с 0,18 доллара, самой низкой ценой с пика 2021 года. Цена снизилась примерно на 58% по сравнению с ее ATH в размере 0,47 доллара на данный момент. Это показывает, что цена HBAR в настоящее время снижена. Текущее поведение цены предполагает, что грядет еще одно крупное ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ цен Hedera Hashgraph (HBAR)


Рост HBAR в середине марта начался с ценового уровня 0,20 доллара, а в конце месяца встретило сопротивление около зоны 0,25 доллара. С тех пор цена вернула себе прибыль последних 2 недель и даже снизилась. Эта производительность показывает, что цена ограничена зоной поддержки и сопротивления.

Hedera Hashgraph (HBAR) может вырасти на 28%.

Индикатор MFI показывает некоторое накопление, начавшееся после кратковременного касания уровня 0,20, о чем свидетельствует незначительный бычий настрой за последние два дня. Несмотря на это, RSI указывает на то, что HBAR еще не перепродан, а DMI указывает на слабый медвежий импульс.

Может ли цена HBAR увеличиться на 28%?


Откат, наблюдавшийся за последние 2 недели, приблизил цену HBAR к поддержке около ценовой зоны 0,18 доллара. На этом уровне более вероятно увидеть больший объем покупок, чем объем продаж.

Восходящее движение также означает, что следующая зона восстановления Фибоначчи будет на ценовом уровне 0,25 доллара. Это означает, что цена может подняться как минимум на 28% от своего текущего уровня, прежде чем прыгнуть в следующую зону сопротивления.

Бычьи перспективы также поддерживаются увеличением предложения, которое киты удерживают с 11 апреля. С другой стороны, активность разработчиков Hedera Hashgraph продемонстрировала сильную и возросшую активность, в то время как рыночная стоимость HBAR немного выросла.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги