Мелбет

Токен BNT готовится к новому росту.

Цена собственной криптовалюты Bancor BNT торгуется в боковом диапазоне, поскольку цена входит в зону консолидации. Это может быть признаком того, что формируется движение, потенциально бычье или...
Анализ рынка криптовалют

Токен BNT готовится к новому росту.

Поделиться:
Цена собственной криптовалюты Bancor BNT торгуется в боковом диапазоне, поскольку цена входит в зону консолидации. Это может быть признаком того, что формируется движение, потенциально бычье или резкое падение. Однако неизвестно, когда это движение придет и где оно будет.

Цена BNT в настоящее время торгуется на уровне 2,19 доллара после снижения на 4,32% за последние 24 часа. Цена находилась в одной и той же ценовой зоне в течение последних пяти дней, и такая консолидация часто может привести к прорыву.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, текущее поведение цены предполагает, что возможный обвал также вероятен. Однако это также может быть временным периодом продаж перед новым ралли. Поэтому крайне важно оценить, где находится консолидация, чтобы понять возможное направление прорыва.

Ценовой анализ Bancor BNT.


Токен BNT готовится к новому росту.

Цена Bancor (BNT) упала ниже своей 50-дневной скользящей средней в своем последнем движении. Это падение подтолкнуло RSI ниже нейтральной зоны. Индикатор MFI в данный момент показывает, что цена уже вошла в зону накопления.

Снижение цены и боковое движение BNT также отражают увеличение объемов оттока иностранной валюты, который немного превышает приток иностранной валюты. Но оба добились значительных успехов за последние несколько дней. Между тем, данные об объеме сети Santiment упали с 38 миллионов BNT до 16 миллионов в период с 15 по 16 апреля.

Ставка MVRV упала до недельного минимума -10,76% 14 апреля, после чего немного выросла до -9,34%. Курс MVRV показывает, что многие держатели BNT в настоящее время не имеют денег и, возможно, им придется подождать, пока не будет достигнут уровень безубыточности. Это может привести к снижению давления продавцов на текущих уровнях.

Таким образом, BNT в настоящее время находится в здоровой зоне накопления согласно измерениям в цепочке, согласующимся с MFI. Децентрализованная платформа объявила об одобрении Bancor 3 руководством и призвала сообщество выпустить бета-версию в рамках подготовки к запланированному запуску основной сети. Эти события могут спровоцировать сдвиг настроений в пользу быков.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги