Мелбет

Топ-4 криптовалюты, за которыми стоит следить на этой неделе.

Bitcoin (BTC) и несколько альткойнов в выходные двигались в узком диапазоне и в настоящее время торгуются в этом диапазоне. Таким образом, это показывает, что инвесторы не определились со следующим...
Анализ рынка криптовалют

Топ-4 криптовалюты, за которыми стоит следить на этой неделе.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) и несколько альткойнов в выходные двигались в узком диапазоне и в настоящее время торгуются в этом диапазоне. Таким образом, это показывает, что инвесторы не определились со следующим шагом.

Итак, может ли Биткоин привлекать сильные покупки на более низких уровнях? Если это произойдет, альткойны могут превзойти рост. Топ-4 альткойна с положительной структурой графика в этой статье, которые демонстрируют положительную структуру графика.

Polkadot (DOT).


Polkadot (DOT) продолжает торговаться вблизи верхнего уровня сопротивления на уровне 19 долларов в течение последних нескольких дней. Это показывает, что медведи успешно удержали уровень, но один небольшой плюс заключается в том, что быки не оставили много места для продавцов.

Топ-4 криптовалюты, за которыми стоит следить на этой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Незначительно медвежья 20-дневная EMA в 19 долларов и RSI в отрицательной зоне указывают на то, что медведи имеют преимущество в этой зоне. Следовательно, если цена начнет снижаться и опустится ниже 18 долларов, вероятность того, что DOT упадет до сильной поддержки на уровне 16 долларов, возрастает.

И наоборот, если быки подтолкнут цену выше 50-дневной SMA за 19 долларов, бычий импульс может усилиться, и пара DOT / USDT может подняться до верхнего уровня сопротивления на уровне 23 долларов.

Monero (XMR).


Monero (XMR), похоже, корректируется вверх. Настолько, что цена начала падение с 290 долларов 22 апреля, что указывает на то, что медведи формируют сильное сопротивление около психологического уровня 300 долларов.


XMR/USDT может сначала упасть до 20-дневной EMA в $245, что, вероятно, станет сильной поддержкой. Если цена сильно отскочит от этого уровня, это будет означать, что быки покупают на спадах.

Затем пара может снова попытаться пробить верхнее сопротивление на уровне 300 долларов. Если эта попытка увенчается успехом, цена XMR может вырасти до 340 долларов.

Однако, если произойдет обратное и цена упадет ниже 20-дневной EMA , продажи в этом регионе могут усилиться, и пара может опуститься до 50-дневной SMA за 215 долларов.

ApeCoin (APE).


Прорыв ApeCoin (APE) из фигуры симметричного треугольника 19 апреля показывает, что нерешительность между быками и медведями разрешилась в пользу покупателей.

Цена поднялась до 20-дневной EMA на уровне 13,67 доллара, а RSI движется на положительной территории, что указывает на то, что быки правят. С другой стороны, пара APE/USDT 23 апреля протестировала сопротивление на уровне 18,44 доллара.

Если цена отскочит от текущего уровня, быки попытаются подтолкнуть пару выше $18,44. В случае успеха пара может начать рост до 20 долларов, а затем до 24 долларов.

Однако в краткосрочной перспективе этот позитивный взгляд может оказаться недействительным, если цена начнет снижаться и упадет ниже 20-дневной EMA.

PancakeSwap (CAKE).


PancakeSwap (CAKE) недавно отскочил от линии нисходящего тренда, показывая, что быки поворачивают уровень к поддержке. Сейчас цена поднялась выше 20-дневной EMA и пытается достичь 200-дневной SMA (11,52 доллара США).


20-дневная EMA в размере 8,69 доллара США. и 50-дневная SMA на уровне 7,71 доллара постепенно растут, а индекс относительной силы находится на положительной территории. Это показывает, что быки доминируют в этом регионе.

Если покупатели удержат и поддержат цену выше 200-дневной SMA, пара CAKE/USDT может начать рост до 13,50 долларов, а затем до 15 долларов.

Вопреки этому предположению, если цена упадет от 200-дневной SMA, это покажет, что медведи еще не сдались и продолжают продавать на подъеме. Следовательно, позже Cake может упасть до 20-дневной EMA.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги