Мелбет

Будет ли цена Dogecoin продолжать падать?

Dogecoin (DOGE) потерял 18 процентов во время вчерашней торговой сессии и продолжил свой долгосрочный нисходящий тренд. Рассматриваемый нисходящий тренд привел к тому, что цена DOGE обесценилась на...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли цена Dogecoin продолжать падать?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) потерял 18 процентов во время вчерашней торговой сессии и продолжил свой долгосрочный нисходящий тренд. Рассматриваемый нисходящий тренд привел к тому, что цена DOGE обесценилась на 37 процентов с начала 2022 года. На сегодняшней торговой сессии цена DOGE демонстрирует признаки восстановления, прибавив более 5%. Однако аналитик Кельвин Майна считает, что цена DOGE закроет сессию с потерями.

Почему падает цена Dogecoin (DOGE)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитик утверждает, что снижение цены Dogecoin (DOGE) связано с общей тенденцией в криптовалютной индустрии. Общая стоимость рынка криптовалют упала более чем на 7 процентов за последний день, упав до 1,42 триллиона долларов.

За последние несколько торговых сессий цены на биткоин (BTC) упали ниже отметки в 30 000 долларов впервые с июля 2021 года. Согласно данным CoinMarketCap, только 4 из более чем 5000 криптовалют принесли чистый доход за последние 7 дней. Только 1 из 4 криптовалют увеличилась более чем на 5 процентов в этом процессе. Самое большое падение цен было на Terra (LUNA). Цена LUNA упала на 69 процентов. Другие криптовалюты также упали. За это время цена биткоина (BTC) потеряла 19 процентов, а цена эфира (ETH) потеряла 18 процентов.

Аналитик Майна поделился графиком, показывающим рост цен на Dogecoin (DOGE) в ходе сегодняшней торговой сессии. Рассматриваемый график также показывает, что криптовалюта все еще демонстрирует долгосрочное медвежье движение. Отметив, что цена DOGE торгуется на уровне поддержки 0,11 доллара и уровне сопротивления 0,16 доллара в течение последних нескольких недель, Майна сказал, что эта цена пробила уровень поддержки вниз.

Майна отметил, что цену DOGE будут определять фундаментальные факторы, а не технический анализ графика спроса и предложения. Заявив, что цена DOGE демонстрирует сильное нисходящее движение, Майна сказал, что нисходящий тренд может продолжиться, несмотря на сегодняшний рост. Известный аналитик добавил, что цена DOGE может установить новые минимумы ниже уровня 0,08 доллара.

Будет ли цена Dogecoin продолжать падать?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги