Мелбет

Последние новости о мем-монетах: Dogecoin, Shiba Inu и другие.

Наряду со всем рынком мы видим серьезные откаты и давление со стороны продавцов мем-токенов. Давайте посмотрим на последний статус и ожидаемые уровни популярных монет-шуток на рынке. Dogecoin,...
Анализ рынка криптовалют

Последние новости о мем-монетах: Dogecoin, Shiba Inu и другие.

Поделиться:
Наряду со всем рынком мы видим серьезные откаты и давление со стороны продавцов мем-токенов. Давайте посмотрим на последний статус и ожидаемые уровни популярных монет-шуток на рынке.

Dogecoin, обладающий титулом самого крупного и первого мем-токена на рынке, упал на 27% за последние 24 часа, на 42% за последнюю неделю и на 45% за последний месяц. На момент написания DOGE торгуется по цене 0,076 доллара.

Последние новости о мем-монетах: Dogecoin, Shiba Inu и другие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Для Dogecoin очень важно потерять уровень 0,1 доллара. Потому что этот уровень был очень важен как психологически, так и технически. Пока можно констатировать наличие поддержки на уровне 0,068 доллара в DOGE. По мнению аналитиков, DOGE необходимо преодолеть уровень 0,080 доллара, чтобы продолжить рост. Утверждается, что выше этого уровня сопротивлением может быть 0,088 доллара. Нисходящий прорыв на 0,068 доллара может поставить на повестку дня тест на 0,062 доллара.

Кроме того, Shiba Inu, второй по величине мем-токен по рыночной капитализации, упал на 31% за последние 24 часа, на 50% за последнюю неделю и на 54% за последний месяц. SHIB торгуется на уровне 0,000010 долларов на момент написания статьи, и цена криптовалюты, похоже, снизилась до диапазона 0,0000090 долларов.


По мнению аналитиков, $0,000010 сейчас является очень важным уровнем, и поддержание этого уровня может укрепить цену SHIB. Утверждается, что выше 0,000010 долларов США сопротивлением может быть 0,000015 долларов США, а при прорыве объема можно протестировать 0,000020 долларов США. Кроме того, если есть прорыв ниже 0,000009 доллара, можно протестировать 0,000008 доллара.

Глядя на пять лучших токенов мемов по рыночной капитализации, данные CoinMarketCap показывают, что самое большое падение составило 45% в Shiba Predator (QOM). Кроме того, стоит отметить, что Dogelon Mars (ELON), третья по величине мем-монета с точки зрения рыночной стоимости, также испытала снижение на 40%.

Возрождение токенов мемов, как и всех альткойнов, в настоящее время зависит от биткоинов. Считается, что после того, как биткоин сильно откатится от уровня 28 000 долларов и даже поднимется до уровня 42 000 долларов, у альткоинов может начаться заметный рост.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги