Мелбет

Последняя ситуация в Decentraland.

В последние дни мы привыкли видеть зеленые графики в один день и красные графики в другой день в криптовалютах. Сегодня мы видим, что криптовалюты переживают откаты после вчерашнего роста. Однако...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация в Decentraland.

Поделиться:
В последние дни мы привыкли видеть зеленые графики в один день и красные графики в другой день в криптовалютах. Сегодня мы видим, что криптовалюты переживают откаты после вчерашнего роста. Однако наблюдаемое сегодня снижение привлекает внимание, особенно со стороны альткойнов. Монеты Metaverse, с другой стороны, испытывают снижение до 10%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Decentraland (MANA), вторая по величине монета метавселенной с рыночной стоимостью $1,8 млрд, за последние 24 часа упала более чем на 8% и на момент написания статьи торгуется на уровне $1.

Последняя ситуация в Decentraland.

Decentraland (MANA) можно определить как платформу виртуальной реальности, основанную на блокчейне Ethereum, которая позволяет пользователям создавать, испытывать и монетизировать контент и приложения. На данный момент мы можем констатировать, что Decentraland является одной из самых популярных и старейших платформ метавселенной. Аналитики также заявляют, что они сохраняют свои долгосрочные ожидания роста цены MANA.

Ценовые ожидания MANA


25 ноября 2021 года MANA побила рекордный ценовой уровень в $5,90 и в настоящее время торгуется на 81% ниже уровня ATH. Глядя на графики, можно констатировать, что 0,62 доллара в настоящее время торгуются в качестве основной поддержки, а 1,67 доллара — в качестве основного сопротивления. Кроме того, заявлено, что полоса в 1 доллар также является психологической поддержкой, и этот уровень движения золота можно превратить в возможность для покупки.

Однако, если медвежьего движения нет и MANA движется вверх, первое сопротивление может быть на уровне 1,2 доллара. Выше этого уровня заявлено, что 1,5 доллара могут стать сопротивлением. Тем не менее, инвесторы не должны забывать, что весь рынок в настоящее время движется вместе с биткоинами, и они должны делать соответствующие шаги.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги