Мелбет

TRON (TRX) — самая прибыльная криптовалюта за последние 24 часа!

TRON (TRX) занимает первое место на рынке криптовалют по доходности за последние 24 часа. Ранее стабильная монета UST находилась на первом месте в течение короткого времени, набирая стоимость от 10%...
Анализ рынка криптовалют

TRON (TRX) — самая прибыльная криптовалюта за последние 24 часа!

Поделиться:
TRON (TRX) занимает первое место на рынке криптовалют по доходности за последние 24 часа. Ранее стабильная монета UST находилась на первом месте в течение короткого времени, набирая стоимость от 10% до 50% в разные периоды времени из-за потери устойчивости к доллару США и обладая чрезвычайно высокой волатильностью. UST затем быстро потерял это значение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным CoinMarketCap, TRON (TRX) активно борется за первое место на рынке со стейблкоином UST экосистемы Terra. Цена UST выросла и упала на целых 20 процентов за считанные часы.

Цена TRX, с другой стороны, демонстрирует стабильную динамику, поскольку за последний месяц она выросла более чем на 30 процентов, несмотря на коррекцию на рынке криптовалют. Положительная динамика цены TRX связана с запуском алгоритмической стабильной монеты USDD. USDD использует аналогичный механизм поддержки TerraUSD.

Пользователи продолжают вносить свои монеты в USDD, поскольку его рыночная капитализация уже достигла 500 миллионов долларов.


TRON (TRX) — самая прибыльная криптовалюта за последние 24 часа!
В то время как основной рост Tron является основным двигателем рынка, TRX технически держится хорошо. После более чем 80 дней нисходящего тренда на рынке произошел разворот. Это знаменует собой начало восходящего тренда для TRX.

TRX в настоящее время демонстрирует сильный восходящий тренд с огромным всплеском объема торгов во время крупной коррекции в мае. Всего за несколько дней TRX прибавил более 40 процентов. В настоящее время восстанавливающаяся цена TRX, по-видимому, выросла более чем на 15 процентов за последние три дня.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги