Мелбет

Последняя ситуация в DOGE и Shiba: падение углубляется!

Криптовалюты начали неделю с серьезной медвежьей волны, и общая рыночная капитализация упала до 1 триллиона долларов. Наряду со всеми криптовалютами эта ситуация затронула и мем токены, и мы видим...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация в DOGE и Shiba: падение углубляется!

Поделиться:
Криптовалюты начали неделю с серьезной медвежьей волны, и общая рыночная капитализация упала до 1 триллиона долларов. Наряду со всеми криптовалютами эта ситуация затронула и мем токены, и мы видим серьезные потери. Давайте посмотрим на последние ситуации и важные уровни в самых популярных мем-монетах рынка, Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

Shiba Inu (SHIB)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu, вторая по величине мем криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, на момент написания торгуется на лимите в 0,0000077 долларов. Рыночная стоимость Shiba, упавшая более чем на 12% за последние 24 часа, также снизилась до 4,2 млрд долларов.

Последняя ситуация в DOGE и Shiba: падение углубляется!

Это ясно показывает свое влияние на рынок последовательными негативными новостями, и весь рынок находится в упадке. С потерей поддержки ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) в размере 24 000 долларов падение токенов мемов, как и всех альткойнов, углубляется.

По мнению аналитиков, $0,0000074 в настоящее время находится на минимуме SHIB, но считается, что токен мема может также протестировать более низкие уровни, если падение на рынке продолжится. Однако, если рынок успокоится и немного передохнет, SHIB также может на некоторое время консолидироваться.

Dogecoin (DOGE)


DOGE, крупнейший мем-токен с рыночной стоимостью 7,2 миллиарда долларов, на момент написания торгуется по 0,053 доллара. DOGE упал примерно на 17% за последние 24 часа, опередив SHIB.

По мнению аналитиков, снижение DOGE может продолжаться еще какое-то время, но важной поддержкой выступает уровень $0,050. При движении ниже 0,050 доллара 0,048 доллара считается поддержкой. Однако, если рынок начнет восстанавливаться, указано, что первое сопротивление, которое должен преодолеть DOGE , составляет 0,058 доллара.

В настоящее время неопределенная ситуация на рынке, похоже, ухудшилась из-за нисходящего тренда, и тот факт, что сжатие цен было преодолено снижением, может указывать на то, что инвесторам следует быть более осторожными.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги