Мелбет

Целевая цена биткоина 13 000 долларов?

Цена Bitcoin продолжает снижаться после потери около 33 процентов за последние 7 дней. Цена Bitcoin потеряла около 6 процентов за последние 24 часа и начала двигаться к следующему уровню поддержки....
Анализ рынка криптовалют

Целевая цена биткоина 13 000 долларов?

Поделиться:
Цена Bitcoin продолжает снижаться после потери около 33 процентов за последние 7 дней. Цена Bitcoin потеряла около 6 процентов за последние 24 часа и начала двигаться к следующему уровню поддержки. На рынке наблюдались огромные колебания, поскольку цена Bitcoin стабилизировалась около уровня поддержки в 23 000 долларов, а затем снова упала до этого уровня.

Цена Bitcoin отскочила от ценового уровня в 20 000 долларов, поскольку он торговался немного выше вышеупомянутого уровня. Падение с текущего уровня цен может подтолкнуть Bitcoin к поддержке в 17 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После решения Федеральной резервной системы США повысить процентные ставки как минимум на 50 базисных пунктов было замечено, что пострадали и традиционные финансовые рынки. На момент написания статьи медведи вытеснили с рынка всех покупателей. Таким образом, продавцы взяли под свой контроль рынок.

Анализ цен на Bitcoin: однодневный график.


Цена Bitcoin оценивается в 21 000 долларов на однодневном графике. Последний раз указанная цена торговалась на этом уровне в декабре 2020 года. Цена Bitcoin последовательно снижалась после потери уровня поддержки в 28 000 долларов. Первый уровень сопротивления возник на уровне 22 000 долларов.

Зона поддержки находилась между 19 000 и 16 000 долларов соответственно. Устойчивая распродажа может подтолкнуть криптовалюту к 13 000 долларов, поскольку биткойн набирает мощный медвежий импульс.

Целевая цена биткоина 13 000 долларов?

Технический анализ:


Покупательная способность заметно снизилась на однодневном графике. Криптовалюта была значительно недооценена на момент написания статьи. Индекс относительной силы был ниже 20. RSI указывал на силу продаж на рынке.

Разворот цены обычно происходит после массовой ликвидации. Но другие индикаторы говорят о том, что снижение может продолжиться на торговых сессиях. Цена Bitcoin была ниже 200-дневной простой скользящей средней, что указывает на то, что ценовой импульс на рынке был вызван продавцами.

Другие индикаторы выглядели так же на однодневном графике в сочетании с увеличением продаж. Awesome Oscillator определяет ценовой импульс и возможные развороты тренда. Рассматриваемый индикатор выявил красные гистограммы, которые привязаны к сигналу на продажу на рынке.

Parabolic SAR показывает направление движения цены. Пунктирные линии над свечами указывают на то, что цена криптовалюты находится в нисходящем тренде. Цена Bitcoin может начать торговаться около 22 000 долларов, если покупательная способность вернется на рынок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги