Мелбет

Цена Ripple может упасть на 15%.

- Цена Ripple вернулась к своей обычной модели и полностью стерла свои достижения. - Поскольку цена сырой нефти упала ниже 100 долларов, давление на мировых рынках, похоже, также повлияло на цену...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ripple может упасть на 15%.

Поделиться:
- Цена Ripple вернулась к своей обычной модели и полностью стерла свои достижения.

- Поскольку цена сырой нефти упала ниже 100 долларов, давление на мировых рынках, похоже, также повлияло на цену XRP.

- Поскольку цена на сырую нефть падает ниже 100 долларов, это интерпретируется как «рецессия» на рынках, на рынках криптовалюты можно наблюдать отток денежных средств.

Цена Ripple (XRP), похоже, вернется к своим минимумам 2022 года, поскольку рыночные настроения начинают ощущать риск дальнейшей рецессии. В дополнение к опасениям рецессии высокая инфляция теперь начнет влиять на располагаемый доход семей, что может создать мрачные условия для трейдеров. В результате может произойти падение инвестиций в криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ripple может упасть на 15%.


Падение было замечено после того, как во вторник утром на сессии ASIA PAC замедлился рост помощи. Внезапный сдвиг в настроениях произошел после того, как цена на нефть резко упала, и сегодня вечером она могла упасть ниже 100 долларов. Увеличение запасов можно рассматривать как еще одно свидетельство того, что спрос начинает падать, и может сигнализировать о начале рецессии, которой уже опасаются, летом, а не в 2023 году, как опасались ранее.

Цена XRP уже опустилась ниже минимума вторника около 0,3190 доллара. Между тем, ключевой уровень $0,3043 будет работать как магнит, замедляя движение цены вниз. Поскольку доллар не укрепился, как ожидалось, дальнейшее снижение на данный момент, похоже, ограничено на уровне 0,2830 доллара, месячной опорной поддержке S1, зафиксированной 18 июня.
Цена Ripple может упасть на 15%.

В то время как рынки отстают, сессии PAC в ЕС и Азии не потеряли более 4% или 5% и не похожи ни на что из того, что было на прошлой и предыдущей неделе. Это может быть признаком того, что рынки приближаются к моменту, когда рецессия уже заложена в цену. Поскольку рецессия является худшим из всех сценариев, любой другой сценарий может означать потенциальный потенциал роста, и цена XRP быстро укажет на 0,3710 или даже 0,4428 доллара. В этом сценарии цена может подняться на 31%, протестировав 55-дневную простую скользящую среднюю.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги