Мелбет

Фигура на графике Solana: ожидается рост SOL на 75%!

По мнению аналитиков, 28 июня Solana (SOL) продолжила тенденцию к восстановлению, приближаясь к завершению классического разворота и бычьего индикатора. После того, как пара SOL/USD упала до 26...
Анализ рынка криптовалют

Фигура на графике Solana: ожидается рост SOL на 75%!

Поделиться:
По мнению аналитиков, 28 июня Solana (SOL) продолжила тенденцию к восстановлению, приближаясь к завершению классического разворота и бычьего индикатора. После того, как пара SOL/USD упала до 26 долларов, она начала восстанавливаться вместе со всем рынком.

По мнению аналитиков, недавний период покупок на рынке Solana напоминает «перевернутую модель головы и плеч» (IH&S). Бычий разворот происходит, когда цена формирует три последовательных впадины ниже общей линии тренда поддержки, называемой «линией шеи». Средняя канавка, известная как «головка», всегда глубже двух других канавок, называемых плечом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, индикатор IH&S виден после того, как цена прорывается выше уровня линии шеи. Также, как правило технического анализа, цель прибыли модели равна по длине максимальному расстоянию между самой нижней вершиной головы и линией шеи.

Фигура на графике Solana: ожидается рост SOL на 75%!

Аналитики говорят, что если SOL преодолеет линию шеи в 41,50 доллара, рост может составить 75%. Это показывает, что цель составляет 68 долларов, если эти прогнозы сбудутся.

Уровни сопротивления в SOL.

Путь Solana к 68 долларам может столкнуться с препятствиями из-за слияния уровней технического сопротивления, включая 50-дневную экспоненциальную скользящую среднюю и линию сопротивления, превращающуюся в поддержку. Заявлено, что оба уровня сопротивления составляют около 47 долларов.

В этом случае вызывает комментарии о том, что может произойти формирование медвежьего флага и отбраковка на заданном уровне. В результате нижняя цель SOL находится в диапазоне около 23-30 долларов в зависимости от точки прорыва.

Кроме того, в аналогичной ситуации популярный рыночный аналитик PostyXBT ожидает, что цена SOL достигнет 47 долларов.

Тем не менее, снижение объемов остается поводом для беспокойства, поэтому инвесторам следует продолжать рассматривать краткосрочные инвестиции до следующего бычьего подтверждения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги