Мелбет

Анализ цен на Dogecoin! Возможен ли рост Dogecoin?

Анализ цен на Dogecoin сегодня медвежий. DOGE/USD может попытаться вернуться к поддержке в 0,065 доллара и протестировать дальнейшее снижение позже на неделе. Рынок торгуется с небольшим бычьим...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Dogecoin! Возможен ли рост Dogecoin?

Поделиться:
Анализ цен на Dogecoin сегодня медвежий. DOGE/USD может попытаться вернуться к поддержке в 0,065 доллара и протестировать дальнейшее снижение позже на неделе. Рынок торгуется с небольшим бычьим импульсом в течение последних 24 часов. Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла 0,02%, а Эфириум прибавил всего 0,97%. Между тем, остальные топовые альткойны следуют их примеру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE/USD торгуется в диапазоне от 0,06645 до 0,06894 доллара, показывая небольшое движение за последние 24 часа. Объем торгов вырос на 4,35 процента, общая рыночная капитализация составляет около 9 миллиардов долларов, а монета занимает 10-е место в общем зачете.

Потенциальные движения Dogecoin можно интерпретировать, изучив 4-часовой график DOGE/USD.

Анализ цен на Dogecoin! Возможен ли рост Dogecoin?

На 4-часовом графике мы видим, что сопротивление снова было отклонено в последние часы, что может указывать на то, что в течение ночи может последовать дальнейшее снижение. Вероятно, DOGE/USD может попытаться пробиться ниже 0,065 доллара и откатиться дальше на этой неделе.

Движение цены Dogecoin продолжилось ранее на этой неделе, установив новый максимум на уровне 0,07 доллара. Оттуда за быстрым откатом, отметившим более высокий локальный максимум, последовала поддержка на уровне 0,066 доллара.

Это может означать, что ценовое движение Dogecoin готово повторно протестировать дальнейшее снижение. DOGE/USD, скорее всего, вернется к предыдущим минимумам.

Суть в том, чтобы следить за тем, как цена отреагирует в следующие 24 часа. Если он снова найдет более высокий локальный минимум, мы можем увидеть новый рост позже на этой неделе.

Анализ цен на Dogecoin сегодня медвежий, поскольку мы видим, что не смогли подняться выше после дальнейшей консолидации. Если ETH/USD развернется, в ближайшие дни он может попытаться двигаться дальше вниз, поскольку бычий импульс снова исчерпан.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги