Мелбет

Стоит ли купить Algorand (ALGO) по цене которая сейчас? Цели альткойна!

Биткоин снова нацелен на 22 000 долларов, и инвесторы в альткойны за последние 24 часа наблюдают двузначный прирост. Ethereum, в частности, за неделю прибавил более 30%. Эта производительность...
Анализ рынка криптовалют

Стоит ли купить Algorand (ALGO) по цене которая сейчас? Цели альткойна!

Поделиться:
Биткоин снова нацелен на 22 000 долларов, и инвесторы в альткойны за последние 24 часа наблюдают двузначный прирост. Ethereum, в частности, за неделю прибавил более 30%. Эта производительность крупнейшего альткойна появилась после протоколов FOMC, данных по инфляции и сигналов, которые ослабили повышение ставки на 100 базисных пунктов.

Преобладающий интерес инвесторов стал основным препятствием для многих криптовалют. Одна из причин заключается в том, что крипторынок не может активировать режим восстановления. Это был тяжелый год для Algorand (ALGO). Однако на момент написания статьи казалось, что ALGO набирает хорошие обороты. За последние 24 часа курс ALGO вырос с 0,31 до 0,34 доллара. Другие показатели, казалось, расходились, хотя увеличение примерно на 3,32% не казалось очень значительным. Объем Algorand за последние два дня был впечатляющим. После падения до 57,10 млн в начале июля объем торгов ALGO вскоре вырос до 95,58 млн. Вторым были цифры, записанные на момент написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Стоит ли купить Algorand (ALGO) по цене которая сейчас? Цели альткойна!

Означает ли это, что доверие инвесторов к криптовалюте вернулось?

Стоит ли сейчас купить Algorand (ALGO)?


В среднесрочной перспективе цена ALGO столкнулась с некоторыми сопротивлениями. Его неспособность выйти за пределы определенных уровней в прошлом мешала ему расти. Например, 18 мая он не смог преодолеть сопротивление в 0,50 доллара. Точно так же 8 июня он не смог преодолеть еще одно сопротивление, поскольку не смог преодолеть уровень 0,42 доллара. На росте 26 июня ему не удалось удержаться выше 0,35 доллара.

Однако на момент написания индикаторы ALGO были положительными. RSI растет с 13 июля и на момент написания находится выше нейтральной зоны на отметке 63. Другими словами, мы можем увидеть мгновенный рост в краткосрочной перспективе, так как общее настроение рынка также подходит.


Тем не менее, проблемы ALGO в ближайшее время не поддаются проверке. Процент китов, владеющих более чем 5 миллионами долларов на момент написания статьи, упал с 43,88% до 43,69%. Однако за этот период его рыночная капитализация выросла до 2,28 млрд долларов. Доверие инвесторов растет, но все еще находится на слабой территории. Перед заседанием ФРС , которое состоится в последнюю неделю июля (27 июля) , инвесторы ALGO могут воспользоваться хорошими возможностями для продаж.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги