Анализ цен Binance Coin BNB 09.08.2022.

Добрый день всем, в сегодняшней статье по анализу цен я рассмотрю Binance Coin, BNB. Мы будем оценивать технические индикаторы и возможные движения, используя зоны поддержки и сопротивления на нашем...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Binance Coin BNB 09.08.2022.

Поделиться:
Добрый день всем, в сегодняшней статье по анализу цен я рассмотрю Binance Coin, BNB. Мы будем оценивать технические индикаторы и возможные движения, используя зоны поддержки и сопротивления на нашем графике.

BNB, который поднялся выше уровня 300 долларов в начале августа, в настоящее время торгуется на уровне 324,9 доллара.

Данные 2-часового графика.

Анализ цен Binance Coin BNB 09.08.2022.
Новости криптовалюты в телеграмм
Данные, используемые на графике, относятся к паритету BNB/USDT биржи Binance. Наш график на двухчасовом таймфрейме был подготовлен с помощью TradingView. На графике есть зоны поддержки и сопротивления. Вы также можете вспомнить белые стрелки на уровне 275 долларов из нашего недавнего анализа цен на BNB. В нижней части нашего графика находится индекс относительной силы RSI (индекс относительной силы).

Фиолетовые области работают как зоны поддержки и сопротивления. В анализе цен Binance Coin, который я подготовил 28 июля 2022 года, я подчеркнул важность уровня 275 долларов. Бычье начало началось на графике BNB с пробоя уровня 275 долларов, который действовал как зона сильного сопротивления. Binance Coin прибавила 22%, поднявшись до зоны сопротивления 330 долларов. Вы можете щелкнуть здесь, чтобы прочитать анализ цен BNB от 28 июля 2022 года .

Когда мы смотрим на текущее состояние нашего графика, мы видим, что он получил реакцию от зоны сопротивления. Следует проявлять осторожность на графике BNB, который в настоящее время находится ближе к зоне сопротивления. Существующие позиции можно хеджировать, продавая прибыль и риск из зон сопротивления. Если область сопротивления 330 долларов будет превышена, можно будет перейти к области сопротивления 360 долларов.

Как видно на графике Binance Coin, наши зоны поддержки и сопротивления работают достаточно хорошо. Поэтому мы можем следить за нашими зонами поддержки и сопротивления, установив сигнал тревоги.

Это был наш ценовой анализ, в ходе которого я изучил технические индикаторы и возможные движения на графике Binance Coin.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги