Мелбет

Анализ цен Ethereum ETH 16.08.2022.

Приветствую всех, в сегодняшнем посте с анализом цен я рассмотрю Ethereum. Мы обновим анализ цен на Ethereum, который я подготовил в конце июля. Мы также оценим последнее состояние нашего графика....
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Ethereum ETH 16.08.2022.

Поделиться:
Приветствую всех, в сегодняшнем посте с анализом цен я рассмотрю Ethereum. Мы обновим анализ цен на Ethereum, который я подготовил в конце июля. Мы также оценим последнее состояние нашего графика. Прежде чем перейти к текущему анализу цен ETH, ознакомьтесь с анализом цен ETH от 31 июля 2022 года.

ETH, поднявшийся до уровня $2000 после долгого перерыва, в настоящее время торгуется на уровне $1896,89.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цен Ethereum ETH 16.08.2022.

График, который я подготовил с помощью TradinView, относится к 1-дневному периоду времени, а данные, используемые в графике, были подготовлены с использованием паритета ETH/USDT на фондовом рынке Binance. Помимо зон поддержки и сопротивления на графике, в нижней части графика есть индекс относительной силы RSI (индекс относительной силы).

Как всегда, я обозначил области поддержки и сопротивления фиолетовыми областями. Мы продолжаем использовать зоны поддержки и сопротивления, которые я указал в прошлом ценовом анализе. Когда мы исследуем эти уровни, мы видим, что это работает достаточно хорошо. Мы часто подчеркивали важность уровня 1800 долларов. ETH, который поднялся до уровня 2000 долларов после превышения уровня 1800 долларов, порадовал своих инвесторов, набрав 14% стоимости.

Зона сопротивления на уровне 2000 долларов также очень важна, так как это психологический уровень сопротивления. Вполне нормально столкнуться с давлением продавцов с этого уровня. Пока он остается выше зоны поддержки 1800 долларов, в долгосрочной перспективе он захочет сохранить восходящее движение цены. В случае регрессии в зону поддержки сделка может быть открыта с убытком ниже уровня поддержки.

Это был наш ценовой анализ, в ходе которого я изучил технические индикаторы и возможные движения на графике Ethereum. Я обновлю нашу диаграмму, если в диаграмме будут улучшения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги