Мелбет

Что такое неподтвержденная транзакция блокчейна?

Что такое неподтвержденная транзакция? Под неподтвержденной транзакцией понимается транзакция, которая еще не была одобрена майнерами криптовалюты. Процесс утверждения обычно занимает 10 минут....
Blockchain

Что такое неподтвержденная транзакция блокчейна?

Поделиться:

Что такое неподтвержденная транзакция?


Под неподтвержденной транзакцией понимается транзакция, которая еще не была одобрена майнерами криптовалюты. Процесс утверждения обычно занимает 10 минут. Однако в случае серьезной перегрузки процесс утверждения может занять больше времени. Короче говоря, мы называем транзакции, которые еще не были одобрены, неподтвержденными транзакциями. Можно сказать, что процесс утверждения важен для демонстрации полной надежности транзакций.

Что такое неподтвержденная транзакция блокчейна?


Что такое неподтвержденная транзакция блокчейна? Чтобы ответить на вопрос, это транзакция, которая не включается ни в один блок, даже если она передается в сеть. Транзакция, которая просматривается в последовательном и зашифрованном виде, ожидает утверждения майнерами криптовалюты. Неподтвержденная транзакция встречается из-за увеличения количества транзакций в системе. Обычно время проверки любой транзакции составляет 10 минут. Однако, если плотность увеличивается, могут происходить неподтвержденные транзакции, пока указанный период продлевается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что означает неподтвержденный блокчейн?


Транзакции в сети блокчейн должны быть одобрены как минимум 3 майнерами криптовалюты, чтобы их можно было легко проверить. Транзакции, которые передаются в сети блокчейн, но не включены ни в один блок, называются неподтвержденными транзакциями. Мы можем констатировать, что эти транзакции, которые еще не были одобрены, не являются действительными и надежными.

Проблема с подтверждением блокчейна


В блокчейне могут возникнуть проблемы с подтверждением. Эти проблемы могут возникнуть из-за комиссии за перевод , которую обычно называют « комиссией ». Кроме того, мы можем наблюдать такие проблемы из-за плотности в блоке. За транзакциями можно следить с помощью кода TX. Если дано хотя бы 2 подтверждения, эти транзакции добавляются непосредственно к балансу. Транзакции, которые не одобрены каким-либо майнером, могут быть легко отменены.

Что такое неподтвержденная транзакция блокчейна?

Проверка учетной записи Blockchain


Проверка учетной записи блокчейна имеет решающее значение для повышения уровня безопасности. Блокчейн для этого запрашивает различные документы. После подачи документов, таких как водительские права или паспорт, блокчейн ожидает проверки учетной записи. Процесс проверки обычно занимает 7 дней. Однако в случае заторов этот срок может быть продлен. После проверки учетной записи на адрес электронной почты владельца учетной записи будет отправлено электронное письмо с уведомлением. Таким образом, владелец аккаунта информируется о теме. После этого процесса соответствующий человек может использовать свою учетную запись по своему усмотрению.

Биткоин (BTC) ускорение транзакций


Транзакции с подтверждением биткоинов (BTC) могут занимать больше времени из-за перегрузки в сети цепочки блоков или низких комиссий майнеров. Существуют различные платформы, которые утверждают, что ускоряют эти транзакции. Вы можете использовать любую из упомянутых платформ после подробного обзора. Например, платформа ViaBTC утверждает, что ускоряет транзакции подтверждения биткоинов (BTC).

Что такое неподтвержденная транзакция биткоинов (BTC)?


Что такое неподтвержденная транзакция Биткоин (BTC)? Дело в том, что транзакция Биткоин (BTC), выполняемая в сети Blockchain, не одобряется майнерами. Большое количество пользователей криптовалюты может столкнуться с неподтвержденными транзакциями биткоинов (BTC). Чтобы предотвратить это, вы можете использовать только что упомянутые платформы.

С другой стороны, если вы видите, что отслеживаемая транзакция не одобрена каким-либо майнером, вы также можете создать запрос на отмену. Процессы проверки требуют одобрения как минимум 3 майнеров. В случае одобрения майнером, отменить транзакцию при запуске процесса невозможно.

Как отменить неподтвержденную транзакцию биткоинов (BTC)?


Если какой-либо майнер не одобряет транзакцию Биткоин (BTC), выполняемую в сети Blockchain , транзакция может быть отменена. Но даже если майнер одобрит, эту транзакцию уже нельзя отменить. Если есть транзакция, которая еще не подтверждена, мы можем сказать, что эту транзакцию можно отменить разными способами.

Одним из упомянутых методов является протокол RBF (Replace by Fee) . Такую поддержку предлагают некоторые кошельки. Текущая транзакция может быть заменена транзакцией с более высокой комиссией (комиссией) благодаря протоколу RBF. Если вы хотите использовать этот метод, вам необходимо обновить транзакцию как «изменяемую». Если вы не можете воспользоваться протоколом, вы можете отменить транзакцию, отправив ее на второй кошелек с более высокой комиссией за перевод. В результате транзакции, которые майнеры еще не подтвердили, называются неподтвержденными транзакциями.

Даже если какая-либо транзакция будет подтверждена в течение 10 минут, это время может быть увеличено в случае перегрузки. Биткоин (BTC) становится все более популярным, как вы знаете. В этом случае неудивительно, что срок утверждения продлевается. Однако, даже если этот процесс откладывается, ваша транзакция в конечном итоге проверяется майнерами, и перевод выполняется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги