Мелбет

Платформа социальных сетей Snap (SNAP) распускает команду Web3.

Популярная платформа социальных сетей Snap (SNAP) продолжает переживать непростые времена. В то время как многие компании отмечали банкротство из-за продолжающегося экономического кризиса в мире,...
Новости Криптовалюты

Платформа социальных сетей Snap (SNAP) распускает команду Web3.

Поделиться:
Популярная платформа социальных сетей Snap (SNAP) продолжает переживать непростые времена. В то время как многие компании отмечали банкротство из-за продолжающегося экономического кризиса в мире, плохие новости пришли от Snap, одной из самых популярных платформ того времени.

Компания Snap, которая долгое время пыталась справиться с экономическими проблемами, объявила, что устроит увольнение, а также добавила, что расформирует команду Web3 в целях сокращения расходов. В отчете о доходах, озвученном Snap, были замечены худшие результаты за последние 5 лет. По результатам было принято решение об увольнении 20 процентов персонала, работающего в Snap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

web3.0 6 Рабочая поверхность 1 800x400 1 1200x600 - Популярная платформа социальных сетей начинает увольнения!

По этому поводу соучредитель Snap Web3 Джейк Шейнман сделал следующие заявления в своем посте на своем официальном аккаунте в Твиттере:
«После 4 лет работы в Snap сегодня мой последний день. В результате реструктуризации компании было принято решение о закрытии нашей команды Web3. Сегодня мне было очень тяжело, я буду очень скучать по всем».

С другой стороны, генеральный директор Snap Эван Шпигель заявил, что после отчета о прибылях и убытках руководители были очень обеспокоены результатами за июль. Компания сделала следующие заявления своим инвесторам о плохом курсе в своем отчете о прибылях и убытках:
«Наши финансовые результаты не отражают масштабов наших амбиций. Мы не удовлетворены полученными результатами. Выручка Snap за второй квартал в размере 1,11 миллиарда долларов выросла на 13% по сравнению с прошлым годом, но мы сильно отстали от оценок аналитиков».

Snap прокомментировал увольнения следующим образом:
«Эти увольнения уравновешивают нашу готовность инвестировать в наше долгосрочное будущее, снова ускоряют рост наших доходов и значительно снижают риск повторения этого».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги