Мелбет

Компания по добыче биткоинов Marathon Digital опубликовала данные за август!

Американский горнодобывающий гигант Marathon Digital поделился данными за август 2022 года. Компания по добыче биткоинов произвела 184 биткоина в августе. Как вы помните, популярная майнинговая...
Новости Криптовалюты

Компания по добыче биткоинов Marathon Digital опубликовала данные за август!

Поделиться:
Американский горнодобывающий гигант Marathon Digital поделился данными за август 2022 года. Компания по добыче биткоинов произвела 184 биткоина в августе. Как вы помните, популярная майнинговая компания какое-то время не могла питать некоторые башни и имела проблемы с производством. Когда мы смотрим на данные компании за август, видно, что она активировала майнинговые башни, которые не могла обеспечить энергией, и увеличила добычу биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин майнинговая компания Marathon Digital увеличивает скорость хэширования до 3,2 EH/s!
В заявлении компании по этому поводу сообщалось, что она поделилась энергией с 25 000 ранее установленным оборудованием для майнинга, добавив вычислительную мощность примерно на 2,5 экзахэша в секунду (ЭХ/с), увеличив общую скорость хэширования примерно до 3,2 ЭХ/с.

Marathon Digital не продавал биткоины в августе!


В продолжение своих заявлений горнодобывающая компания также подчеркнула, что в августе было произведено около 184 биткоинов и что они увеличили производство биткоинов до 2222 по состоянию на начало 2022 года. Marathon Digital добавила, что не продавала биткоины (BTC) в августе 2022 года.

В заявлениях биткойн-майнинговой компании Marathon Digital среди примечательных подробностей было то, что примерно 65 000 дополнительных майнеров активируют потребность в оборудовании и мощность 6,9 ЭГ/с в следующие 3 месяца.

Как известно, из-за недавних погодных проблем многие страны ввели ограничения на добычу полезных ископаемых. Эта ситуация серьезно повредила добыче биткоинов. Глядя на данные, производство биткоинов, которое составляло 1259 в предыдущие три месяца, упало до 707 во втором квартале. Ведущая криптовалюта Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 18 790 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги