Мелбет

Чарльз Хоскинсон: Cardano сейчас переживает самый сильный период.

Чарльз Хоскинсон, основатель блокчейна Cardano, прокомментировал спад на рынке криптовалют и сказал, что Cardano никогда раньше не была сильнее. Хоскинсон поделился «универсальной правдой» о...
Новости Криптовалюты

Чарльз Хоскинсон: Cardano сейчас переживает самый сильный период.

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон, основатель блокчейна Cardano, прокомментировал спад на рынке криптовалют и сказал, что Cardano никогда раньше не была сильнее. Хоскинсон поделился «универсальной правдой» о криптовалюте в своем посте в Twitter. Говорилось, что рынки оторваны от реальности и что инвесторы следят только за ценами активов, которыми они владеют, включая собственный токен Cardano ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон заявил, что, несмотря на текущий медвежий рынок, Cardano никогда не была сильнее многих других блокчейнов. На текущем медвежьем рынке цена ADA также снизилась на 8,18%. Хоскинсон заявил, что цена любого криптоактива не отражает фактических макрофакторов, поддерживающих рассматриваемый актив.

В настоящее время идет подготовка к предстоящему хардфорку Cardano Vasil. Input Output Global, компания, стоящая за Cardano, сообщила, что обновление состоится 22 сентября. С другой стороны, ADA недавно была включена в листинг популярной криптовалютной биржи Robinhood.

В своем посте в Twitter Хоскинсон объяснил, какие факторы следует учитывать при оценке любой криптовалюты. Согласно Хоскинсону, который утверждает, что всегда следует сосредотачиваться на реальной цели технологии: Cardano отдает должное реальным проблемам, которые решает криптовалюта, людям, которым она помогает, и новым возможностям, которые она предлагает пользователям. «Лучшие дни впереди», — сказал Хоскинсон, отметив, что Cardano выполнила требования и изменила мир.

Cardano приняла участие в раунде инвестиций на сумму 11 миллионов долларов в кенийскую финтех-компанию. В то время Хоскинсон выразил свое желание поддержать Пезешу в преобразовании индустрии микро финансирования как в Африке, так и во всем мире. В 2022 году Cardano объединила усилия с Pezesha для создания децентрализованной финансовой системы в Африке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги