Мелбет

Сегодня важный день для Ethereum.

Ожидаемая дата для Ethereum (ETH) в неделях наступила. Сегодня Chicago Mercantile Exchange / CME) разместит фьючерсы на Ethereum на своей платформе. Ожидается, как с волнением, так и с тревогой, как...
Новости Криптовалюты

Сегодня важный день для Ethereum.

Поделиться:
Ожидаемая дата для Ethereum (ETH) в неделях наступила. Сегодня Chicago Mercantile Exchange / CME) разместит фьючерсы на Ethereum на своей платформе. Ожидается, как с волнением, так и с тревогой, как этот важный шаг повлияет на цену ETH.

CME ETH Futures


Согласно сделанным заявлениям, каждый из фьючерсных контрактов CME ETH будет стоить 50 ETH, а цены будут определяться в соответствии со средними ценами ETH на Gemini, Kraken, itBit, Coinbase и Bitstamp, одной из крупнейших в мире бирж криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, ETH не будет первым фьючерсным контрактом на криптовалюту CME. CME разместила фьючерсы на Bitcoin в декабре 2017 года. Новости о фьючерсах способствовали значительному росту цены BTC. Но с запуском фьючерсов BTC начал падать с 20000 до 3500 долларов.

Как влияет цена Ethereum?


Если ситуация, подобная Bitcoin, повторится, ожидается , что цена ETH снизится после фьючерсов. Однако такая ситуация неопределенная, и на рынке можно увидеть противоположное движение.

ETH , который 5 февраля установил новый рекорд - 1762 доллара, после падения упал до 1480 долларов. Однако в этот момент была сильная поддержка, и цена поднялась выше 1600 долларов.

Однако, согласно сделанным заявлениям, ETH сталкивается с сильным сопротивлением в диапазоне 1750 долларов, и если чувство беспокойства, которое преобладает на рынке сегодня, сменится волнением, считается, что цена может вырасти до 2000 долларов.

Критические уровни ETH


Констатируя, что Ethereum еще не протестировал основные уровни поддержки и сопротивления, аналитики считают, что 8 февраля вполне подходит для этих тестов. Согласно сделанным заявлениям, для того, чтобы ETH снова поднялся выше 1700 долларов, необходима более широкая поддержка рынка.

Однако, если ключевая поддержка на уровне 1600 долларов пробивается и начинается снижение, считается, что цена тестирует значительную поддержку на уровне 1507 долларов, а затем ключевую поддержку на уровне 1399 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги