Мелбет

Binance добавит Terra Classic (LUNC) на кросс-маржу (Cross Margin).

Поскольку Terra Classic (LUNC) бросает вызов рынку криптовалют, объявления ведущих бирж могут спровоцировать текущий рост. Terra Classic стала центром обмена! Binance, крупнейшая в мире биржа...
Новости Криптовалюты

Binance добавит Terra Classic (LUNC) на кросс-маржу (Cross Margin).

Поделиться:
Поскольку Terra Classic (LUNC) бросает вызов рынку криптовалют, объявления ведущих бирж могут спровоцировать текущий рост.

Terra Classic стала центром обмена!


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила о добавлении Terra Classic (LUNC) в качестве ссудного актива на Cross Margin. Ранее биржа Binance объявила, что поддержит предложение Terra Classic о снижении налогов на 1,2%. Согласно заявлению, 1,2% сжигания LUNC будет применяться к депозитам и снятиям LUNC. Однако сжигание не будет применяться к спотовой и маржинальной торговле. После поддержки, о которой Binance объявила вчера, криптовалютные биржи Huobi Global и BTCEX объявили, что они поддержат снижение налогов на 1,2% для Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terra Classic бросает вызов рынку криптовалют посредством сжигания, стейкинга, новых проектов и активности в социальных сетях. Terra Classic планирует принять предложение о налоге/сжигании в размере 1,2%, голосование по которому состоится 10 сентября. В случае принятия предложение о сжигании налога на 1,2% будет реализовано 20 сентября. В настоящее время биржи, такие как MEXC Global, KuCoin, Gate.io и CoinInn, также согласились поддержать это предложение. Согласно предложению сообщества Terra, ко всем транзакциям LUNC, как к покупке, так и к продаже, будет применяться налог/сжигания в размере 1,2%. Во всех транзакциях будет сожжено 1,2% соответствующих токенов. По мнению аналитиков, процесс сжигания может привести к снижению количества токенов LUNC на рынке и, следовательно, к росту их стоимости.

Цена LUNC набрала обороты благодаря активной активности сообщества. LUNC увеличился на 180% за последнюю неделю. рост подтолкнуло цену LUNC с недельного минимума в 0,001524 доллара до 0,000447 доллара. В то время как сообщество стремится поднять цену LUNC выше 0,0005 доллара, ежедневный объем торгов также увеличился до более чем 2 миллиардов долларов. Сообщество считает, что краткосрочная цель в 0,01 доллара может быть достигнута в этом месяце, если текущий рост продолжится.

На данный момент сообщество сожгло более 3,5 миллиардов токенов и поставило более 528,8 миллиардов LUNC. Фактически, только на Binance объем торгов составил более 1 миллиарда долларов, а токены LUNC закончились на криптовалютной бирже KuCoin. По мнению аналитиков, для продолжения роста LUNC не должно быть серьезного падению Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Монетарная политика ФРС также будет играть важную роль в этом процессе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги