Мелбет

Сжигание токенов SHIB увеличилось на 260%.

- Согласно данным крупной платформы отслеживания сжигания, скорость сжигания популярной криптовалюты SHIB сегодня значительно увеличилась. Вслед за этим ростом анонимный кит продал 368 миллиардов...
Новости Криптовалюты

Сжигание токенов SHIB увеличилось на 260%.

Поделиться:
- Согласно данным крупной платформы отслеживания сжигания, скорость сжигания популярной криптовалюты SHIB сегодня значительно увеличилась. Вслед за этим ростом анонимный кит продал 368 миллиардов мем-монет.

Согласно данным, предоставленным веб сайтом Shibburn, который является платформой для отслеживания, которая активно сжигает SHIB и может отслеживать количество токенов SHIB, сжигаемых сообществом Shiba Inu, общий уровень сжигания Shiba Inu увеличился примерно на 260 процентов за последнее время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Скорость сжигания увеличилась на 260 процентов.


В то же время, согласно последнему сообщению той же платформы, за последние 24 часа на мертвые кошельки, где SHIB навсегда заблокирован и не может быть потрачен или выведен иным образом, было отправлено в общей сложности 58 173 918 мем-монет. Чтобы сжечь такое количество Shiba Inu, армия SHIB совершила десять транзакций.

Эти переводы SHIB на мертвые кошельки регулярно выполнялись сообществом в течение длительного времени, чтобы уменьшить количество SHIB в обращении и сделать его более дефицитным активом. Теоретически ожидается, что этот шаг повысит цену SHIB в будущем. Но хотя к настоящему времени сожжена примерно половина оборотных запасов, но на цену это не повлияло.

Сжигание токенов SHIB увеличилось на 260%.

Таинственный кит продал 368 миллиардов SHIB.

Кроме того, некоторые инвесторы пытаются положительно повлиять на цену в будущем, сжигая SHIB, в то время как другие продолжают получать очень щедрую прибыль, продавая SHIB. Как сообщил пользователь Твиттера shibaplay, загадочный кошелек недавно избавился от 367 551 968 153 Shiba Inu. По данным Etherscan, транзакция состоялась чуть более семи часов назад.

Криптовалюта, по-видимому, была отправлена ​​на биржу Gate.io для продажи. Это количество SHIB стоит 4 759 797 долларов на момент написания.

Количество держателей SHIB достигло нового ATH.


Согласно сегодняшним данным WhaleStats, количество кошельков, содержащих SHIB, достигло 1 220 124, прибавив около 3500 кошельков за последние четыре дня.

Несмотря на все это, Baby Doge Coin (BabyDoge), имя которого мы часто слышим в последнее время, продолжает опережать Shiba Inu с 1 613 902 держателями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги