Мелбет

Южнокорейский суд выдал ордер на арест До Квона.

Южнокорейский суд выдал ордер на арест До Квона, соучредителя Terraform Labs, отвечающего за разработку экосистемы Terra вызвавшей массовый обвал на криптовалютных рынках, и пяти человек, работающих...
Новости Криптовалюты

Южнокорейский суд выдал ордер на арест До Квона.

Поделиться:
Южнокорейский суд выдал ордер на арест До Квона, соучредителя Terraform Labs, отвечающего за разработку экосистемы Terra , вызвавшей массовый обвал на криптовалютных рынках, и пяти человек, работающих в компании.

Нарушение правил рынка капитала.


Южнокорейский суд выдал ордер на арест До Квона, соучредителя экосистемы Terraform Labs, которая в начале этого года стерла с криптовалютных рынков 40 миллиардов долларов, вызвав массовый крах и банкротство многих криптокомпаний. Суд также выдал ордера на арест До Квона и пяти других сотрудников Terraform Labs. Утверждается, что ордер на арест был основан на нарушении правил рынка капитала, применяемых в Южной Корее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент остается неясным, вернется ли До Квон, который, как известно, прибыл в Сингапур из Южной Кореи после краха экосистемы Terra, в страну в связи с ордером на его арест. Подчеркивается, что об экспертах может быть выдано красное уведомление.

Шокирующее интервью До Квона.


До Квон дал интервью CoinGape, криптовалютному изданию, в середине августа, заявив, что власти Южной Кореи не выдвигали против него никаких обвинений и не связывались с ним. На вопрос, планирует ли он вернуться в Южную Корею из Сингапура, он сказал: «Немного сложно принять это решение, потому что у нас никогда не было никаких контактов с властями. Нас никогда ни в чем не обвиняли». В ответ он сказал, что планирует сотрудничать, когда придет время.

В июле прокуратура Южной Кореи провела обыск в доме соучредителя Terraform Labs Дэниела Шина в рамках расследования обвинений в незаконной деятельности, стоящей за крахом экосистемы Terra . Власти также потребовали, чтобы До Квон уведомил, когда он вернется в страну, запретив нынешним и бывшим сотрудникам Terraform покидать страну, но никаких арестов произведено не было.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги