Мелбет

Амбициозные цели развития от соучредителя Solana (SOL)!

Соучредитель одного из популярных альткойнов Solana (SOL) объявил о своей конечной цели в отношении высокодоходного блокчейна и его конкурента Ethereum (ETH). В новом интервью Solan Анатолий Яковенко...
Новости Криптовалюты

Амбициозные цели развития от соучредителя Solana (SOL)!

Поделиться:
Соучредитель одного из популярных альткойнов Solana (SOL) объявил о своей конечной цели в отношении высокодоходного блокчейна и его конкурента Ethereum (ETH).

В новом интервью Solan Анатолий Яковенко сказал, что Solana надеется, что скорость блокчейна поможет устранить неэффективность рынка и поможет ему стать эталоном для всех мировых финансовых данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Моя конечная цель для Solana состоит в том, чтобы, когда новости распространяются по миру, переходы между состояниями распространялись с той же скоростью, что и новости. К тому времени, когда он достигает терминала Блумберга в Нью-Йорке, он уже распространяется по Solana, независимо от цены этой штуки. Таким образом, это одна и та же цена, когда трейдер смотрит на рынок на NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа) или в Solana. Это означает, что реальный арбитраж запрещен. Я знаю, что это потребует много работы.

Он сказал, что для доминирования криптовалютного предпринимателя Solana массовый всплеск принятия следующего крупного приложения на блокчейне будет ключом к тому, чтобы это произошло:
Я думаю, что было бы здорово, если бы мы увидели, как 100 миллионов пользователей практикуют взлом на Solana. И я не знаю, что это такое, но мне кажется, что если бы Facebook или аналог NFT были построены на Solana, можно было бы добиться гораздо больших улучшений. Я верю и надеюсь, что уверенность в себе очень важна, если у нас будет 100 миллионов человек, которым доверена уверенность в себе, и она станет преобразующей силой, это почти как глобальный избирательный блок по всему миру... Что, если бы было 10 миллионов человек?
С другой стороны, предстоящее обновление Ethereum готовится к выпуску сегодня. Какое влияние запланированное обновление окажет на поведение цены, стало популярной темой для обсуждения среди инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги