Мелбет

Coinbase интегрирует Crypto Scorecard в свое приложение.

Coinbase начала интегрировать в свое приложение систему показателей, которая предсказывает настроения различных политиков на рынке криптовалют. Генеральный директор Брайан Армстронг поделился 15...
Новости Криптовалюты

Coinbase интегрирует Crypto Scorecard в свое приложение.

Поделиться:
Coinbase начала интегрировать в свое приложение систему показателей, которая предсказывает настроения различных политиков на рынке криптовалют. Генеральный директор Брайан Армстронг поделился 15 сентября, показав, как они интегрируют инициативы политики криптовалюты в приложение. Цель состоит в том, чтобы информировать пользователей о позиции политиков в отношении криптовалюты в зависимости от того, где они живут.

Эта функция в настоящее время распространяется только на Соединенные Штаты. Тем не менее, Coinbase стремится охватить больше регионов в будущем. Пользователи из США могут видеть оценку настроений в отношении криптовалюты от конгрессменов на основе их публичных заявлений. Кроме того, как сказал Армстронг, эта функция призвана способствовать сбору средств от сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Со временем мы хотим помочь кандидатам в поддержку криптографии собирать пожертвования от криптосообщества», — сказал Армстронг. Мы также будем расширяться, чтобы расширить географический охват глобальных выборов и добавить данные о кандидатах на посты (а не только о нынешних избранных должностных лицах).

Данные поступают от организации Crypto Action Network, поддерживаемой Coinbase. Армстронг надеется, что криптосообщество сможет сыграть свою роль в избрании официальных лиц, выступающих за криптовалюту.

Как работает система показателей?


В оценочной таблице, выпущенной Crypto Action Network, используются публичные заявления и действия для оценки официальных лиц. Используемая методология включает в себя поддерживаемое законодательство, положительные или отрицательные публичные заявления, избранные голоса за криптовалюту, членство в крипто группе и многое другое.

Coinbase , похоже, активно пытается привлечь на свою сторону власти путем соблюдения нормативных требований или лоббирования. Некоторые люди могут быть обеспокоены тем, что возникает предвзятость, но этого еще не произошло.

У Coinbase, которая очень активно привлекала политиков к криптографии, было несколько спорных событий, связанных с политикой. Фондовый рынок запрещал обсуждение политики и социальных вопросов на рабочем месте. В результате некоторые члены криптосообщества могут счесть использование политической оценочной карты криптовалюты подозрительным.

Однако Coinbase может возразить, что оценочная карта — это не одно и то же и что она соответствует миссии. Понятно, что фондовый рынок хочет победить депутатов. Армстронг добавил, что хочет, чтобы все компании во всем мире вошли в криптоиндустрию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги