Мелбет

Как ускорение инфляции влияет на цену биткоина?

После напряженного дня на криптовалютных рынках ведущий криптоаналитик предупредил своих последователей о возможных движениях цен, поскольку объявленные США данные по инфляции оказывают давление на...
Новости Криптовалюты

Как ускорение инфляции влияет на цену биткоина?

Поделиться:
После напряженного дня на криптовалютных рынках ведущий криптоаналитик предупредил своих последователей о возможных движениях цен, поскольку объявленные США данные по инфляции оказывают давление на биткоин (BTC).

Влияние данных об инфляции на биткоин.


На новой стратегической сессии эксперт-аналитик по криптовалюте Бенджамин Коуэн сделал заявления для своих 768 000 подписчиков на Youtube, чтобы проинформировать инвесторов о влиянии ведущей криптовалюты, биткоина, заявив, что инфляция ускоряется. В своем выступлении старший аналитик сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Людей больше всего привлекают криптовалюты в целом и биткойн в частности. Это то, о чем я больше всего говорю в своих выступлениях, вы также можете видеть, что ему не нравятся новости. Я провел большую часть своего времени, пытаясь выяснить, подходят ли падения Биткоина к концу или дно еще не наступило. Восходящее движение криптовалюты было медленным. Многие инвесторы считают, что оба случая имеют опыт. Однако это зависит от того, где вы измеряете минимальное и максимальное значение, которое вы установите. Как я уже говорил, я думаю, что это самый логичный способ быть осторожным из-за политики ФРС и высокой волатильности. Особенно в макроэкономических условиях, в которых мы находимся, мы должны действовать осторожно, уделяя пристальное внимание нашим позициям.

Как ускорение инфляции влияет на цену биткоина?

Повышение процентной ставки!


С другой стороны, аналитик заявил, что Центральный банк должен обратить внимание на повышение процентной ставки и что он разделяет наиболее вероятный путь движения цены биткоина, и сделал следующие заявления в своих заявлениях:
Посмотрим, что произойдет в ближайшие недели, когда рынок начнет по-настоящему дешеветь после того, как он немного успокоился. Повышение ставки на сто базисных пунктов, хотя я не думаю, что это наиболее вероятный сценарий, криптовалютные рынки говорят, что возможное повышение ставки является важным фактором в текущей ситуации. Мы все скоро узнаем.

На момент написания статьи биткойн торгуется на уровне 19 860 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги