Мелбет

Партнерства Coinbase с финтех-компанией Broadridge Financial Solutions.

У многих криптобирж по-прежнему тяжелые дни из-за спада на рынке крипто-денег. Coinbase, одна из криптобирж, переживших тяжелые времена, также впервые решила прекратить набор. Биржа Coinbase, которой...
Новости Криптовалюты

Партнерства Coinbase с финтех-компанией Broadridge Financial Solutions.

Поделиться:
У многих криптобирж по-прежнему тяжелые дни из-за спада на рынке крипто-денег. Coinbase, одна из криптобирж, переживших тяжелые времена, также впервые решила прекратить набор. Биржа Coinbase, которой было еще сложнее из-за понижения ее кредитного рейтинга агентством Moody's, искала разные способы сократить свои расходы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важный шаг по увеличению ликвидности криптовалютной биржи Coinbase!


Криптовалютные биржи продолжают искать решения одной из своих самых больших проблем — ликвидности. В то время как криптовалютные биржи заключили важные соглашения перед лицом проблемы с ликвидностью, с которой они столкнулись, важная инициатива исходила от Coinbase. Криптовалютная биржа Coinbase объявила, что будет работать с финтех-компанией Broadridge Financial Solutions для увеличения своей ликвидности.

В заявлении президента Broadridge Trading and Connectivity Solutions Рэя Тирни он подчеркнул, что это соглашение позволит торговле криптовалютой выйти на институциональные рынки.

Как вы, возможно, помните, BlackRock, один из ведущих мировых управляющих активами, также стал партнером Coinbase и объявил общественности, что будет предлагать услуги криптовалюты своим институциональным клиентам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги