Мелбет

Тяжелое падение биткоинов и альткойнов! В чем дело?

Вступая в критическую неделю, кажется, что многие альткойны, особенно Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), резко упали. Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами, что происходит? Подробности...
Новости Криптовалюты

Тяжелое падение биткоинов и альткойнов! В чем дело?

Поделиться:
Вступая в критическую неделю, кажется, что многие альткойны, особенно Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), резко упали. Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами, что происходит? Подробности здесь.

Последний статус в биткоинах.


Биткоин, который торговался на уровне 18 824 долларов с падением на 5,99 процента за последние 24 часа на момент написания статьи, снова оказался выше критического уровня поддержки в 18 500 долларов. Если эту поддержку не удастся сохранить, цена может снизиться до диапазона от 17 тысяч 900 до 17 тысяч 600 долларов. Ниже этого диапазона, вероятно, будет от 14 000 до 13 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общая рыночная стоимость BTC , волатильность которой составляет от 20 тысяч 87 до 18 тысяч 763 долларов за последние 24 часа, составляет 360 миллиардов долларов. Видно, что резкое снижение биткоина поддерживается объемом транзакций и находится на уровне 35 миллиардов долларов с ростом на 46,77% за последние 24 часа. С другой стороны, при общей рыночной капитализации биткоинов рыночное доминирование над рынками крипто-денег составляет 39,6%.

Тяжелое падение биткоинов и альткойнов! В чем дело?

Последняя ситуация с альткойнами.


Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) некоторое время не работал, поскольку инвесторы и трейдеры продемонстрировали подход «покупай слухи, продавай новости» после того, как произошло большое обновление The Merge . На самом деле цена ETH, которая 15 сентября торговалась выше 1600 долларов, когда произошло обновление, снизилась до 1297 долларов. На момент написания ETH, который торговался на уровне 1306 долларов с падением на 10,14 процента за последние 24 часа, имеет рыночную стоимость 159,9 миллиарда долларов, а его уровень доминирования над крипто денежными рынками находится на уровне 17,5 процента.

Видно, что Ethereum Classic (ETC) выделяется снижением на 16,17% за последние 24 часа в списке 25 крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации платформы крипто данных CoinMarketCap и торгуется на уровне $28,55. С другой стороны, ETC занимает первое место в списке CoinMarketCap «криптовалюты, которые больше всего теряют для инвесторов за 24 часа», за ней следует Celsius (CEL) со снижением на 15,95 процента. CEL торгуется по $1,42.

Следует отметить, что спад на криптовалютных рынках развивался вместе с глобальными рынками и произошел до критического решения по процентной ставке, которое ФРС объявит 22 сентября в 21:00 по центральноевропейскому времени. До прошлой недели ожидалось, что ФРС повысит процентные ставки на 50 или максимум на 75 базисных пунктов, но после того, как августовские данные по потребительским ценам в США вышли плохими и превзошли ожидания, в ход пошло повышение процентной ставки на 100 базисных пунктов и на 100 базисных пунктов. точечный рост на рынках крипто-денег уже некоторое время оценивается на мировых рынках. ФРС соберется 21 сентября, чтобы обсудить следующее повышение процентной ставки. CME Fed Watch Tool указывает, что ФРС повысит процентные ставки на 75 базисных пунктов с вероятностью 80% и на 100 базисных пунктов с вероятностью 20%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги