Мелбет

Мы приближаемся к концу в 2022 году: эти 9 альткойнов могут стать звездами 2023 года!

2022 год не складывается для криптовалют. Мы также видим последствия негативных ситуаций, таких как продолжающееся влияние коронавируса, рост инфляции и российско-украинская война с криптовалютами....
Новости Криптовалюты

Мы приближаемся к концу в 2022 году: эти 9 альткойнов могут стать звездами 2023 года!

Поделиться:
2022 год не складывается для криптовалют. Мы также видим последствия негативных ситуаций, таких как продолжающееся влияние коронавируса, рост инфляции и российско-украинская война с криптовалютами. Однако, конечно же, на рынке наблюдается не только спад, мы также наблюдаем восходящие движения, которые мы всегда наблюдаем на медвежьих рынках. Кроме того, аналитики и инвесторы сосредоточены на 2023 году, поскольку 2021 год медленно подходит к концу. Давайте посмотрим на альткойны, которые, по мнению аналитиков, могут хорошо работать в 2023 году…

- Ethereum (ETH) : цена Ethereum начала снижаться после успешного внедрения обновления Merge. Однако и раньше был заметный рост цены ETH. Аналитики интерпретируют это как ход «покупай слухи, продавай новости». Кроме того, считается, что Merge имеет много положительных сторон в долгосрочной перспективе, и поэтому аналитики считают, что ETH будет хорошо работать в 2023 году. На момент написания ETH торгуется на уровне 1337 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Ripple (XRP) : XRP уже довольно давно входит в десятку лучших криптовалют. Кроме того, Ripple уже почти два года занимается судебным процессом с SEC, и ясно, что судебный процесс затормозил цену. Аналитики и эксперты ожидают, что дело SEC будет завершено в 2023 году, и поэтому заявлено, что в следующем году может произойти восходящее движение цены XRP. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,40 доллара.

- Cardano (ADA) : Cardano остается популярным инвестиционным активом наряду с одними из лучших криптовалют на рынке. Хотя токен ADA очень нестабилен, новое обновление Vasil привлекло большое внимание инвесторов. По мнению аналитиков, эффект нового обновления можно будет более отчетливо увидеть в 2023 году, что может привести к росту цены ADA. На момент написания ADA торгуется на уровне 0,44 доллара.

- Binance Coin (BNB) : Эксперты рассматривают BNB как эффективную долгосрочную инвестицию, которая, по прогнозам, будет расти в ближайшие годы. Показатели BNB, крупнейшей биржевой монеты с точки зрения рыночной капитализации, также в определенной степени зависят от биржи Binance. Эксперты считают, что шаги, предпринятые Binance , могут повлиять на цену монеты BNB в долгосрочной перспективе. На момент написания BNB торгуется на уровне 266 долларов.

- Decentraland (MANA) : Decentraland была одной из самых интересных платформ с тех пор, как экосистема Metaverse начала расти. MANA , которая является одной из крупнейших монет метавселенной с точки зрения рыночной стоимости, получила свою долю в этом росте. Аналитики считают, что монеты метавселенной могут взять на себя инициативу, когда рынок снова поднимется, поэтому ожидается, что цена MANA будет хорошо расти в 2023 году.

- Polkadot (DOT) : Некоторые эксперты считают Polkadot одной из самых безопасных и инновационных сетей в криптопространстве на сегодняшний день. Поэтому аналитики считают, что токен DOT будет хорошо работать в 2023 году. Заявлено, что токены Web3, скорее всего, привлекут внимание, особенно во время возможного ралли в 2023 году. DOT, который также называют монетой Web3, на момент написания статьи торгуется по цене 6,30 доллара.

- Solana (SOL) : Перебои в работе сети Solana вызвали серьезную озабоченность у инвесторов. Тем не менее, он описывается как одна из самых быстрых сетей блокчейнов, которая стремится затмить Ethereum. Аналитики считают, что платформы-конкуренты Ethereum могут набрать силу после Merge, и SOL, одна из них, на момент публикации торгуется по $31.

- Dogecoin (DOGE) : DOGE, крупнейший мем-токен с точки зрения рыночной стоимости, привлек большое внимание своими показателями в 2021 году и стал движущей силой. Тем не менее, разработчики DOGE также работают над экосистемой, и аналитики считают, что DOGE может увеличиться в 2023 году, хотя вряд ли он увидит увеличение на 1000%, как в 2021 году. На момент написания DOGE торгуется по цене 0,0586 доллара.

- Shiba Inu (SHIB) : второй по величине мем-токен по рыночной капитализации, SHIB был запущен как конкурент DOGE и превзошел DOGE в период своего бычьего периода. Кроме того, продолжающееся развитие команды Shiba и выход в область метавселенной повышают ожидания на 2023 год. На момент написания SHIB торгуется по цене 0,000010 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги