Мелбет

Финтех-гигант Ripple переместил 30 миллионов токенов XRP.

Согласно новому отчету, опубликованному криптовалютным трекером Whale Alert, всего за последние 13 часов финтех-гигант Ripple переместил 30 миллионов токенов XRP путем их перевода. Между тем, около...
Новости Криптовалюты

Финтех-гигант Ripple переместил 30 миллионов токенов XRP.

Поделиться:
Согласно новому отчету, опубликованному криптовалютным трекером Whale Alert, всего за последние 13 часов финтех-гигант Ripple переместил 30 миллионов токенов XRP путем их перевода.

Между тем, около 262 миллионов XRP также были отмечены китами среди кошельков на различных ведущих биржах. Переводы компании ввели 30 миллионов XRP в ODL, всего было переведено 292 миллиона XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно одному из твитов, опубликованных Whale Alerts, Ripple перевела 30 000 000 XRP на биржу Bitso, расположенную в Мексике. Bitson — один из партнеров Ripple, в которого компания вложила нераскрытую сумму средств осенью 2019 года.

Перевод был осуществлен с RL18-VN, одного из резервных адресов Ripple, используемых для отправки криптовалюты финансовым учреждениям, клиентам и биржам, согласно Bithomp, трекеру кошельков, ориентированному на XRP.

Bitso выступает в качестве крипто-единорога и платформы Ripple On-Demand Liquidity (ODL). ODL — это общее название системы для быстрых и удобных трансграничных платежей с использованием XRP.

Согласно недавнему интервью генерального директора Брэда Гарлингхауса, у Ripple дела идут очень хорошо, поскольку она продолжает судебную тяжбу с SEC. Он продолжает поддерживать сеть ODL, вводя в нее больше XRP.

В целом Whale Alert обнаружил, что в общей сложности 291,7 миллиона XRP были перемещены через кошельки BitGo, Bittrex, Bitstamp и Bitso, включая Ripple.

Цена Ripple (XRP) может составить $0,471!


Крипто энтузиаст и подкастер Дэвид Гохштейн недавно поделился, что затянувшийся судебный процесс между SEC и Ripple, похоже, скоро закончится, поэтому цена XRP отреагировала на него ростом на прошлой неделе.

Два криптотрейдера в Твиттере считают, что XRP может увидеть дальнейший рост к уровню 0,471 доллара в ближайшем будущем. По мнению трейдеров, XRP в настоящее время имеет самую бычью модель на крипторынке.

Согласно CoinMarketCap, на момент написания статьи XRP торгуется на уровне 0,4047 доллара после роста на 6% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги