Мелбет

Какова цель XRP инвесторов?

XRP привлекает внимание покупателей после того, как надежды на положительное решение суда спровоцировали рост на 25% выше ключевого долгосрочного уровня сопротивления. Криптовалютные рынки немного...
Новости Криптовалюты

Какова цель XRP инвесторов?

Поделиться:
XRP привлекает внимание покупателей после того, как надежды на положительное решение суда спровоцировали рост на 25% выше ключевого долгосрочного уровня сопротивления. Криптовалютные рынки немного позеленели 22 сентября, когда цена биткоина (BTC) выросла на 4,7% и превысила 19 300 долларов, а цена эфира (ETH) выросла на 6,5%, вернув уровень 1300 долларов. RSR и Astar Network (ASTAR) также выросли на 23% и 17% соответственно, но самым заметным движением дня стал XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каков статус дела?


В настоящее время цена XRP движется с приростом около 25%, а актив вырос на 41% за последний месяц. По словам адвоката защиты Джеймса К. Филана, 18 сентября Ripple Labs подала запрос на вынесение решения в порядке упрощенного судопроизводства — судебного процесса, в ходе которого суд принимает окончательное решение на основе представленных фактов, а не назначает слушание, а также выясняет, является ли XRP ценной бумагой. или нет Решение по этому вопросу ожидается к середине декабря.

Ажиотаж по поводу этой новости может усилить настроения инвесторов в отношении долгосрочных перспектив XRP. С точки зрения технического анализа, цена XRP рассчитывает на второе дневное закрытие выше сопротивления долгосрочной нисходящей линии тренда. Объемы торгов и открытый интерес к фьючерсным контрактам резко выросли за последние 24 часа. Согласно отзывам, открытый интерес XRP всего неделю назад составлял 310 миллионов долларов, а сейчас он составляет 575 миллионов долларов.

К чему стремятся новые инвесторы?


Трейдеры, которые еще не открыли позицию, могут подумать о том, чтобы подождать, чтобы увидеть, превратится ли 200-дневная скользящая средняя на уровне 0,49 доллара в поддержку при закрытии следующих нескольких дней.

Как правило, внутридневные и плавающие трейдеры получают прибыль от долгосрочных уровней сопротивления и ждут отклонения цены и повторного тестирования более низкой поддержки после того, как актив выйдет из длительного периода консолидации, падения цены или движения, которое изменит структуру рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги