Мелбет

Биткоин и альткойны в первый день новой недели.

Биткоин (BTC) продолжает дешеветь ниже психологического уровня в 20 000 долларов. Тот факт, что BTC движется ниже $20 тысяч, вызывает давление продавцов, в то время как такое положение крупнейшей...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны в первый день новой недели.

Поделиться:
Биткоин (BTC) продолжает дешеветь ниже психологического уровня в 20 000 долларов. Тот факт, что BTC движется ниже $20 тысяч, вызывает давление продавцов, в то время как такое положение крупнейшей криптовалюты негативно сказывается на большинстве альткоинов. Особенно в Ethereum (ETH), который потерял ценность после обновления The Merge, все идет не так, как ожидалось. Итак, сколько стоил биткойн в первый день новой недели, какова цена BTC, что делают альткоины ? Давайте посмотрим поближе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин Цена.


Биткоин начал первый день новой недели с продавца. Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, крупнейшая криптовалюта торгуется на уровне 18 847 долларов, что на 0,88% ниже за последние 24 часа на момент написания. Следует отметить, что в течение дня он колебался в очень узком диапазоне, таком как $19 тыс. 134 и $18 тыс. 696. BTC продолжает бороться за сохранение своей силы с рыночной капитализацией в 361,8 миллиарда долларов и доминированием на рынке в 39,1 процента.

Биткоин и альткойны в первый день новой недели.

На дневном графике биткойн не смог подняться выше 19 тысяч долларов, а это означает, что продавцы остаются сильнее покупателей. На CME также есть гэп на уровне 18 745 долларов, что подтверждает возможное падение. В этом случае трейдеры и инвесторы могут ожидать падения к ближайшему уровню поддержки $18 271.

Последняя ситуация с альткойнами.


Крупнейший альткойн, Ethereum, торгуется на уровне 1296 долларов, что на 2,32% меньше, чем за последние 24 часа на момент написания статьи. ETH, который постоянно теряет в цене после обновления The Merge от 15 сентября, имеет рыночную стоимость в 159,3 миллиарда долларов.

Видно, что Cosmos (ATOM) выделяется ростом на 1,92 процента за 24 часа в списке 25 крупнейших криптовалют CoinMarketCap с точки зрения рыночной капитализации. С другой стороны, IOTA (MIOTA) занимает первое место в списке CoinMarketCap «самых прибыльных криптовалют для своих инвесторов за 24 часа» с ростом на 7,46%. В то время как IOTA покупается и продается по $0,3014, Terra Classic (LUNC) находится на первом месте в списке «криптовалют, которые больше всего потеряли для своих инвесторов за 24 часа» со снижением на 18,43 процента. На момент написания Terra Classic торгуется по цене 0,0001932 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги