Мелбет

Новая дорожная карта Terra Classic.

Добровольная организация разработчиков Terra Rebels, объединившаяся для спасения экосистемы Terra Classic (LUNC), поделилась своей дорожной картой по восстановлению сети. Как вы помните, разработчики...
Новости Криптовалюты

Новая дорожная карта Terra Classic.

Поделиться:
Добровольная организация разработчиков Terra Rebels, объединившаяся для спасения экосистемы Terra Classic (LUNC), поделилась своей дорожной картой по восстановлению сети. Как вы помните, разработчики недавно приняли предложение о «сжигании налогов» в размере 1,2%.

Основные архитекторы команды Terra Rebels, Эдвард Ким и Алекс Форшоу, имеют в виду 3 цели: «Перестроить алгоритмический взаимозаменяемый токен (AFT)», «Перестроить среду проекта» и «Восстановить независимость».

Твит, опубликованный Terra Rebels 29 сентября, содержал официальную дорожную карту воскрешения Terra Classic. Подробная информация о технической документации и дорожной карте в Интернете включены в этот контент. Однако подход может измениться по мере появления новых данных о том, как вернуть Terra Classic к жизни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terra Rebels также объявила, что будет собирать пожертвования через платформы Open Collective и Terra Classic Wallet.

После успешного развертывания обновления v22 26 августа, которое официально положило начало реализации блокчейна Terra Classic и токена LUNA, Terra Rebels повторно включила делегирование и стейкинг на этапе чрезвычайной ситуации.

В результате 21 сентября все транзакции в сети подлежали сокращению налогов на 1,2% благодаря подавляющему одобрению предложения руководства Terra Rebels 4661. Это знаменует собой окончание этапа 6 дорожной карты.

Планы по восстановлению алгоритмического взаимозаменяемого токена (AFT).


Terra Rebels представляет криптовалюту, в которой используется алгоритмический обменный токен (AFT). Разработчики хотят разработать новый подход, чтобы остановить существующий механизм подкачки Terra и сократить предложение. Первоначальный механизм обмена Terra вызвал гиперинфляцию LUNA и смерть UST.

Обмен долга на акции был необходим, чтобы поднять AFT выше доллара. Чтобы сохранить свою децентрализованную направленность на строительство, Terra Rebels планирует искать финансирование у собственного сообщества, в определенной степени ослабляя свои собственные интересы.

Также разрабатываются планы по созданию большого программируемого резерва в сети для сжигания всех находящихся в обращении USTC. Владельцы Terra Classic (LUNC) могут потерять деньги в результате системного кризиса, но это не вызовет гиперинфляции, как в случае с Terra-LUNA.

Экосистема Terra Classic должна быть восстановлена.

Чтобы восстановить dApp и поддержку проектов в блокчейне Terra Classic, Terra Rebels возродит межблочную связь (IBC) между Osmosis и Terra, применит обновления и утилиты для очистки цепочки и обновит Terra Classic до Cosmos v45.8 и Tendermint v0.34..

Планы восстановления автономии.


Группа Terra Rebels хочет свергнуть власть TFL над Terra Classic. Люди в сообществе обеспокоены тем, что TFL связан с Do Kwon и Terra Classic. Каждый член сообществ программирования, проверки и хранения LUNC Terra Classic будет иметь частичную долю законного владения Terra Classic.

Ранее Terra Rebels объявила, что работает над демоном Light Client Daemon (LCD), кошельком Terra Station и пулом сообщества, чтобы избавиться от TFL и Do Kwon. Кроме того, TFL фокусируется на LUNA v2 и больше не поддерживает сеть Terra Classic или монету LUNC.

Цена LUNC показывает силу.


Несмотря на то, что недавнее ценовое движение время от времени вызывает негативный прогноз, можно увидеть улучшения в общем прогнозе. CoinGecko сообщает, что Terra Classic (LUNC) выросла на 370% после конфликта Terra-LUNA. После v22 цена поднялась выше 500%. Включая сжигание, очистку, проектное строительство, экологическое образование и управление.

LUNC обнаружил 0,0058 доллара 8 сентября. Из-за выданного Южной Кореей ордера на арест основателя Terra До Квона цена торгуется на уровне 0,0027 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги