Мелбет

Сообщество CoinMarketCap прогнозирует рост SHIB в октябре!

В то время как Shiba Inu (SHIB) сильно пострадал от недавних радикальных падения рынка криптовалют, большинство инвесторов ждут, когда чудо 2021 года снова произойдет. SHIB наберет обороты в октябре!...
Новости Криптовалюты

Сообщество CoinMarketCap прогнозирует рост SHIB в октябре!

Поделиться:
В то время как Shiba Inu (SHIB) сильно пострадал от недавних радикальных падения рынка криптовалют, большинство инвесторов ждут, когда чудо 2021 года снова произойдет.

SHIB наберет обороты в октябре!


Команда SHIB продолжает работать. Примечательно, что в последние дни SHIB продемонстрировал признаки сплочения благодаря действиям разработчиков на платформе в таких областях, как metavaerse и децентрализованные финансы (DeFi). Сообщество CoinMarketCap, которому удалось остаться в повестке дня своими точными прогнозами, прогнозирует, что цена SHIB наберет обороты в октябре и достигнет 0,000013 доллара в конце месяца. В настоящее время SHIB торгуется по цене 0,000011 доллара. Это означает, что к концу октября цена SHIB вырастет на 20%. В опросе на данный момент проголосовало 6 167 человек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сообщество CoinMarketCap прогнозирует рост SHIB в октябре!

Пытаясь избавиться от образа мемной монеты, SHIB стремится достичь новых рекордных уровней с помощью множества новых проектов, партнерских отношений и особенно сжиганию токенов. Самой большой проблемой в SHIB было отсутствие использования и медленный прогресс в скорости внедрения. Однако в последнее время SHIB был включен в листинг многих бирж по всему миру, и его также предпочитают в качестве способа оплаты. В то время как платформа SHIB DeFi не привлекла ожидаемого внимания, NFT и ее игровой проект SHIB Eternity привлекают большое внимание. В частности, большое внимание сообщества привлек проект SHIBOSHIS, представляющий собой коллекцию NFT Shiba Inu, которая позволит владельцам SHIB активно участвовать в создании и торговле NFT, приобретении цифровых земель и играх в виртуальной реальности.

Кроме того SHIB продолжает улучшать свой механизм сжигания токенов для достижения дефляционного статуса. Было сожжено более 410 триллионов токенов, поскольку сообщество стремится сократить предложение SHIB. SHIB также сообщает об увеличении активности китов, что свидетельствует об оптимизме и оптимизме. Например, твит WhaleStats от 27 сентября показывает, что Shiba Inu является самым популярным токеном среди 1000 крупнейших китов Ethereum.

Несмотря на крупные проекты, SHIB не смогла привлечь пользователей на свою платформу DeFi ShibaSwap. Примечательно, что заблокированная совокупная стоимость ShibaSwap (TVL) в последние недели неуклонно снижалась. Торгуясь в минусе в течение нескольких недель, SHIB прибавил более 3% за последние семь дней и в настоящее время торгуется на уровне 0,000011 доллара. SHIB по-прежнему занимает 14-е место с рыночной капитализацией в 6,14 млрд долларов. Эксперты говорят, что повышение ставок ФРС по-прежнему представляет большой риск.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги