Мелбет

Майнеры биткоинов продолжают продавать.

Bitcoin майнеры, похоже, испытывают стресс при текущем уровне цен. Согласно полученным данным, в кошельках майнеров наблюдаются большие оттоки. По данным аналитической компании Glassnode,...
Новости Криптовалюты

Майнеры биткоинов продолжают продавать.

Поделиться:
Bitcoin майнеры, похоже, испытывают стресс при текущем уровне цен. Согласно полученным данным, в кошельках майнеров наблюдаются большие оттоки. По данным аналитической компании Glassnode, ежемесячные продажи майнерами в сентябре достигли почти 8000 BTC.

Согласно полученным данным, сейчас майнеры активно продают. Оценивая данные за 30 дней, Glassnode заявляет, что за 1 месяц балансы майнеров уменьшились на 8 650 BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Майнеры биткоинов продолжают продавать.

Кроме того, учитывая изменения цены BTC, говорится, что майнеры по-прежнему продают больше, чем зарабатывают в месяц. Glassnode заявляет, что по состоянию на 29 сентября, последнюю дату, на которую доступны полные данные, майнеры продали в общей сложности 3455 BTC за 30 дней.

С другой стороны, Джо Бернетт, главный аналитик майнинговой компании Blockware, заявил в своем заявлении:
«Майнеры биткоинов продолжали наблюдать за сокращением маржи. «Цена биткойна упала, сложность майнинга увеличилась, а цены на энергоносители выросли».

Кроме того, майнеры могут столкнуться с дополнительными препятствиями, поскольку, по прогнозам, курс BTC/USD может еще больше упасть в соответствии с глобальными макроэкономическими противоречиями.

Какой уровень сложности майнера?


Считается, что признаки перемен очевидны в количестве доступных сетевых фондов. В ходе последней автоматической корректировки от 28 сентября сложность майнинга биткоинов снизилась на 2,14%, что стало первым падением с июля.

Однако ожидается, что в течение двух недель восходящий тренд продолжится, а окончательный результат будет зависеть от поведения цены. Точно так же, согласно данным BTC.com и MiningPoolStats, хешрейт сети Биткоин в настоящее время немного ниже недавних пиков, но все еще близок к историческим максимумам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги