Мелбет

Binance начала сжигать все комиссии за покупку/продажу (спот и маржу) с торговых пар LUNC.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, сдержала свое обещание. Некоторым это нелогично, но общество требует этого. CZ ранее подходил к этому требованию со стороны...
Новости Криптовалюты

Binance начала сжигать все комиссии за покупку/продажу (спот и маржу) с торговых пар LUNC.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, сдержала свое обещание. Некоторым это нелогично, но общество требует этого. CZ ранее подходил к этому требованию со стороны криптовалютного сообщества с другим предложением. Однако после реакции он объявил о поддержке шокового сжигания, поскольку стремится привлечь больше пользователей к торговле на Binance.

Binance LUNC Burn.


Binance начала отправлять все комиссии за покупку/продажу (спот и маржу) с торговых пар LUNC на несуществующий адрес LUNC. Сумма LUNC, подлежащая сжиганию, рассчитывается как эквивалент заработанного дохода. Сегодня случился мой первый ожог. Binance, заработавшая 1,8 миллиона долларов на торговых парах LUNC в период с 21 сентября по 1 октября, взамен получила 5,595 миллиарда токенов LUNC на горящий адрес. Согласно опубликованному вчера объявлению, сжигание будет продолжаться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еженедельные сжигания будут продолжаться в соответствии со следующим объявлением. Первые хорошие новости были опубликованы 21 сентября, и под влиянием этих новостей цена на LUNC значительно выросла. Но это не всем понравилось. FatMan, член сообщества, который слил информацию из Terraform Labs после банкротства Terra , обвинил Binance в разбрасывании миллионов долларов.
«На эти деньги можно сформировать команды для разработки очень хороших проектов. Однако по распоряжению армии LUNC Binance отправила на горящий адрес 1,8 миллиона долларов. Это окажет влияние на 0,09% от общего предложения. Подумайте, как это глупо. На эти деньги вы можете создать ряд продуктов, которые будут приносить пользу».

Binance начала сжигать все комиссии за покупку/продажу (спот и маржу) с торговых пар LUNC.

Цена LUNC.

Теперь трейдеры LUNC должны торговать больше в неделю и увеличивать скорость сжигания. Хотя FatMan и некоторые участники сообщества считают, что все эти усилия напрасны, у LUNC, превратившегося в мем-токен, теперь есть армия. Как и корабельная армия, они растут в социальных сетях. Они даже стали настолько эффективными, что могут заставить CZ удовлетворить их просьбу.

Однако все это не меняет того факта, что сеть Terra Classic — это город-призрак. Приложения, генерирующие утилиту, ушли в альтернативные сети и Terra 2.0. Общее предложение составляет около 7 триллионов, и даже сжигание Binance, похоже, не снижает предложение до прежнего уровня. Хотя спекулятивные ценовые движения привлекают инвесторов, риск для этого альткойна растет.

На момент написания LUNC стоил 0,000311 долларов. На данный момент необходимо превысить 0,00035 долларов США, а путешествие должно начаться с 0,00045 долларов США. Однако, как мы уже говорили, цена движется спекулятивно, и то, что говорит технический анализ, может не иметь большого значения в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги