Мелбет

В 2023 году эти проекты DeFi могут достичь высоких позиций!

Когда давние спады на криптовалютных рынках уступают место росту в будущем, DeFi, и в этом направлении это может открыть большие возможности для всех, кто поддерживает правильный проект. Однако...
Новости Криптовалюты

В 2023 году эти проекты DeFi могут достичь высоких позиций!

Поделиться:
Когда давние спады на криптовалютных рынках уступают место росту в будущем, DeFi, и в этом направлении это может открыть большие возможности для всех, кто поддерживает правильный проект. Однако индустрия DeFi состоит из сотен различных протоколов, но не все из них построены на прочном фундаменте. Вот несколько проектов DeFi, которые доказали свою надежность!

AllianceBlock.


AllianceBlock является создателем комплексной инфраструктурной платформы DeFi, которая обслуживает не только тех, кто хочет занимать, одалживать и делать ставки в криптовалюте, но и разработчиков других проектов DeFi. Проект призван стать мостом между DeFi и традиционными финансовыми инструментами, предлагаемыми банками, такими как кредиты, облигации, сбережения и накопление капитала. Кроме того, другие продукты в проекте AllianceBlock включают автономный мост, DEX и финансовую платформу P2P под названием Fundrs.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Aave.


Aave стала одной из самых распространенных платформ DeFi, предоставляя пользователям безопасную среду для кредитования и заимствования криптовалют и реальных активов без посредников. У Aave простая модель; кредиторы получают проценты, а заемщики платят проценты по своим кредитам. Протокол изначально был построен на Ethereum и поддерживает все токены ERC-20, а с тех пор был расширен для поддержки других блокчейнов, таких как Avalanche, Fantom и Harmony. Токен AAVE управляется его сообществом через децентрализованную автономную организацию, где держатели голосуют за ключевые решения.

Orbs.


Orbs стремится работать как открытый, децентрализованный уровень инфраструктуры блокчейна, ориентированный на ускорение приложений DeFi в нескольких цепочках. Orbs можно рассматривать как децентрализованную платформу, которая предоставляет новые возможности для работы DeFi с существующими блокчейнами уровня 1, такими как Ethereum, и сетями уровня 2, такими как Polygon.

Cake DeFi.


Сингапурская компания Cake DeFi создала базовую платформу DeFi с услугами ставок, кредитования и добычи ликвидности, которые позволяют инвесторам вносить криптовалюты и получать пассивный доход. Новейший продукт Cake DeFi — EARN, односторонний сервис добычи ликвидности для инвесторов, которые хотят получать пассивное вознаграждение, защищая себя от традиционной волатильности рынков криптовалют.

Uniswap.


Uniswap — одна из крупнейших и самых известных DEX в отрасли и важный инструмент для большинства инвесторов DeFi. Uniswap предоставляет инвесторам возможность безопасно и удобно обменивать криптовалюты с более низкими комиссиями на единой централизованной бирже. Пользователи также могут получать пассивный доход, вкладывая свои токены в пулы ликвидности. Кроме того, за каждую транзакцию в Uniswap взимается небольшая комиссия, которая распределяется между поставщиками ликвидности пула. Таким образом, это взаимовыгодно, поскольку инвесторы могут обменивать свои токены на более низкие комиссии, а поставщики ликвидности могут получать за это вознаграждение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги