Мелбет

Киты в действии: огромные переводы SHIB и DOGE.

Whale Alert, отслеживающий основные движения криптовалюты, сообщил, что за последние 10 часов киты совершили массовые транзакции в двух крупнейших мем-монетах, Dogecoin и Shiba Inu. Что означают эти...
Новости Криптовалюты

Киты в действии: огромные переводы SHIB и DOGE.

Поделиться:
Whale Alert, отслеживающий основные движения криптовалюты, сообщил, что за последние 10 часов киты совершили массовые транзакции в двух крупнейших мем-монетах, Dogecoin и Shiba Inu. Что означают эти жесты?

1 триллион SHIB, полмиллиарда DOGE в движении.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Платформа данных, которая отслеживает крупные крипто транзакции, обнаружила ошеломляющее количество мем-монет, переведенных за последние 10 часов. В этих транзакциях анонимные киты перевели 1 060 594 914 048 SHIB и 449 99998 Dogecoin.

Триллионы токенов Shib были отправлены на биржу Coinbase, вероятно, для продажи. Как правило, если монета перемещается на фондовый рынок, она перемещается для продажи, и наоборот, если монета перемещается с фондовой биржи в кошелек, это указывает на то, что она перемещается с целью ходла (хранения- хранение).

Часть DOGE была перемещена между анонимными кошельками.

За последние 24 часа ведущая мем-монета DOGE выросла более чем на 9%, оставаясь в топ-10 списка цифровых активов. Аналитическая компания Santiment считает, что этому росту есть две причины: китовые транзакции и ставка финансирования значительно увеличиваются. Эти двое кажутся «отличными предсказателями» направления, в котором пойдет цена.

Кроме того, сильным катализатором повышения цен как на DOGE, так и на SHIB (Shiba Inu выросли почти на 5%), стало решение Илона Маска продолжить сделку по приобретению Twitter.

Ранее в этом году Маск впервые сделал предложение о покупке Twitter за 44 миллиарда долларов наличными и поделился, что, если ему удастся купить его, он может включить платежи в Twitter, ведущую монету мемов, DOGE.

Через некоторое время после того, как правление Twitter согласилось продать Маску, Маск резко отказался и вышел из сделки. По словам Маска, это произошло потому, что Twitter не предоставил точных данных о количестве ботов среди пользователей Twitter. Twitter подал в суд на Илона в ответ; но теперь Маск возобновил переговоры с гигантом социальных сетей о покупке Twitter.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги