Мелбет

Дело Terra: Арест помощника До Квона.

Прокуратура Южной Кореи начала попытки арестовать «главу общих дел» экосистемы после судебного постановления против Terra. Прокуратура уже запросила ордер на его арест по обвинению в нарушении Закона...
Новости Криптовалюты

Дело Terra: Арест помощника До Квона.

Поделиться:
Прокуратура Южной Кореи начала попытки арестовать «главу общих дел» экосистемы после судебного постановления против Terra. Прокуратура уже запросила ордер на его арест по обвинению в нарушении Закона о ценных бумагах и биржах, мошенничестве и манипулировании рынком. Суд Южного округа Сеула будет принимать решение об аресте после рассмотрения сегодня ордера на арест.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прокуратура Южного округа Сеула Южной Кореи готовится добиваться первого ареста в связи с кризисом Terra-LUNA, как сообщил местный новостной сайт Yonhap в октябре. Он выдал ордера на арест Квона и шести руководителей Terra, включая начальник общих дел.

Прокуратура Южного округа Сеула запросила у суда разрешение на арест главы отдела Terra. Прокуроры заявили в рассматриваемых документах, что, по их мнению, они запускают программы ботов для манипулирования ценами на токены, принадлежащие экосистеме Terra.

Человека, которого хотели арестовать, известно как одно из самых близких к До Квону. После разрешения суда арест состоится и будет зафиксирован как первый арест по делу.

Прокуратура и Интерпол активно расследуют местонахождение До Квона, так как полиция Сингапура ранее подтвердила, что До Квона в стране не было.

Между тем, Министерство иностранных дел Южной Кореи предупредило До Квона, чтобы он сдал свой паспорт в течение 14 дней, иначе его паспорт будет аннулирован. Власти также требуют его экстрадиции. Как известно, обвинения До Квона в крахе 60 миллиардов долларов или спекуляции продолжаются до сих пор.

Снижение цен на Terra Classic.


Расширяя и ускоряя расследование вокруг До Квона и других руководителей Terra, южнокорейские прокуроры продолжают влиять на цены LUNC и LUNA.

Цена Terra Classic (LUNC) выросла после того, как Binance сожгла более 5,5 миллиардов токенов в понедельник. Однако за последние 24 часа цена упала более чем на 3% до 0,0029 доллара.

Кроме того, Terra (LUNA) упала примерно на 2%, а цена в настоящее время торгуется на уровне 2,50 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги