Мелбет
Новости Криптовалюты

У Ripple новое партнёрство с AZIMO

Поделиться:

Согласно данным, опубликованным платформой криптографического мониторинга Whale Alert, за последние 15 часов произошла огромная передача XRP (230 миллионов). Кроме того, один из крупнейших банков Таиланда, работающих с RippleNet , создал фонд в размере 50 миллионов долларов для инвестирования в стартапы блокчейнов , платформы DeFi и криптоактивы. Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Примечательная передача XRP
По данным Whale Alert, анонимные киты недавно перевели чуть менее 230 миллионов XRP в рамках двух крупных транзакций . Рыночная стоимость этих XRP составляет примерно 103 144 654 доллара США. Bithomp, аналитический веб-сайт, отслеживающий транзакции XRP, сообщает, что обе транзакции обрабатываются Coinbase, крупнейшей биржей криптоактивов в США.
На Coinbase подал в суд регулирующий орган США SEC, который обвинил ее в взимании комиссии с продаж XRP. Как известно, в настоящее время SEC заявляет, что XRP является незарегистрированной бумагой. По этой причине 21 декабря 2020 года SEC подала иск против Ripple . Согласно недавно опубликованному отчету о рынках XRP за 4 квартал 2020 года, клиентам Coinbase по-прежнему разрешено использовать кошельки XRP для передачи и хранения своих монет.

Ripple-Friendly SCB и Azimo подписывают новые проекты
Согласно статье Tech In Asia, крупнейшего коммерческого банка Таиланда, SCB учредил новый фонд в размере 50 миллионов долларов для поддержки инициатив в области криптографии, DeFi и блокчейна. Фонд будет инвестировать в компании, работающие по всему миру в сфере децентрализованного финансирования, блокчейна и цифровых активов. Мукая Панич, главный инвестиционный директор фонда, считает, что существуют сильные параллели между традиционной финансовой сферой и сферой, основанной на блокчейне.

Azimo, крупный поставщик услуг цифровых платежей, еще один клиент RippleNet, стал партнером HBL, крупнейшим коммерческим банком Пакистана, и объявил о запуске нового решения для цифровых денежных переводов. Новый продукт позволит пакистанским гражданам, живущим и работающим за границей, беспрепятственно и дешево отправлять наличные из Европы, Великобритании и других мест в Пакистан. Через Azimo пользователи могут отправлять деньги на любой банковский счет в пакистанском банке или переводить их в любое отделение HBL для получения. У банка (HBL) более 30 миллионов клиентов, а его мобильное приложение имеет более 1,8 миллиона пользователей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги