Мелбет

Рынок криптовалют становится красным: где может закончиться падение?

Поскольку давление на рынок криптовалют продолжает расти день ото дня, отрасль истекает кровью. Цена биткоина упала на 3,25% за последние 7 дней и на момент написания статьи консолидируется чуть выше...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют становится красным: где может закончиться падение?

Поделиться:
Поскольку давление на рынок криптовалют продолжает расти день ото дня, отрасль истекает кровью. Цена биткоина упала на 3,25% за последние 7 дней и на момент написания статьи консолидируется чуть выше 19 000 долларов.

Эфириум (ETH) остался под контролем медведей после масштабной операции «Слияние» и за последний месяц потерял более 28%. На момент написания статьи ведущий альткойн торговался на фондовом рынке по цене 1285 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP, звезда последнего периода, потерял критическую отметку в 0,50 доллара и сейчас торгуется на фондовом рынке по 0,49 доллара. Cardano (ADA) упала на 1% за последние 24 часа и закрылась ниже 0,40 доллара, в то время как Solana торговалась на уровне 31,5 доллара с убытком 1,20%.

Поднявшись после новостей Илона Маска в Твиттере, Dogecoin за короткое время вернул свою прибыль и в настоящее время торгуется ниже 0,060 доллара. Shiba Inu, с другой стороны, был одним из некоторых цифровых активов, которые оставались зелеными по сравнению с падающим рынком и торговались по цене 0,00001300 долларов, что на 0,78% больше за последние 24 часа.

Жесткая денежно-кредитная политика.


Монетарная политика центральных банков продолжает управлять рынками. Планы Федеральной резервной системы по снижению уровня инфляции вызывают медвежьи настроения на количественно ужесточившемся рынке. Рынок криптовалют тесно связан с более широким рынком в целом.

S&P 500 продолжил снижение. После вчерашнего падения почти на 3%, за последние 24 часа он упал еще на 1%. Точно так же ориентированный на технологии NASDAQ потерял 1%.

Индекс доллара США (DXY), с другой стороны, продолжил свое ралли и сумел зажечь зеленую свечу пятый день подряд.

Рынок криптовалют полностью зависит от макроэкономической среды. Поэтому можно сказать, что индекс потребительских цен (ИПЦ), который, как ожидается, будет объявлен завтра, окажет большое влияние на любое движение цен и будет направлять рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги