Мелбет

Интеграция Avalanche с платформой OpenSea.

OpenSea, ведущий мировой рынок одноранговых (сквозных) NFT, сегодня поделился эмблемой красного треугольника, используемой для Avalanche, с сообщением «спокойной ночи» в Твиттере (11.10.2022). Затем,...
Новости Криптовалюты

Интеграция Avalanche с платформой OpenSea.

Поделиться:
OpenSea, ведущий мировой рынок одноранговых (сквозных) NFT, сегодня поделился эмблемой красного треугольника, используемой для Avalanche, с сообщением «спокойной ночи» в Твиттере (11.10.2022). Затем, в тот же день, на платформе активизировались блокчейн и коллекции Avalanche.

OpenSea также был добавлен на такие платформы, как Joepegs, Kalao, Campfire и NFTrade, ведущие рынки NFT в экосистеме Avalanche . Благодаря этой разработке сообщество Avalanche сможет просматривать, перечислять и торговать своими NFT на платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цель OpenSea — распространить экосистему NFT на несколько блокчейнов, помогая создателям, коллекционерам и соавторам. С этим расширением рынок NFT больше не является монополией, и появляются новые возможности для платформ, предлагающих лучший сервис.

Те, кто совершает сделки Avalanche NFT в OpenSea, смогут совершать свои транзакции менее чем за 1 секунду благодаря скорости блокчейна. Кроме того, сеть Avalanche имеет такие преимущества, как очень низкие комиссии за транзакции. Причина этого в том, что Avalanche придерживается политики горизонтального роста с использованием технологии подсетей.

Следующая информация важна для пользователей OpenSea, далеких от экосистемы Avalanche:

NFT Avalanche выросли на 180% со второго квартала 2022 года. С запуском OpenSea на платформе было запущено более 10 коллекций Avalanche NFT. Дополнительные коллекции будут доступны на OpenSea в ближайшие дни.

Доминик Карбанаро (Dominic Carbanaro), руководитель Ava Labs по развитию NFT и арт-бизнеса, сказал:
NFT-сообщество Avalanche: У него уникальная страсть и стремление испытать NFT с его художественной стороной и прикладным направлением. Создатели Avalanche только в начале пути. Мы очень рады, что OpenSea включила сообщество Avalanche на свою платформу. Таким образом, Avalanche NFT достигают новых пользовательских баз.

Что касается новой разработки, основатель и генеральный директор Ava Labs проф. Др. Эмин Гюн Сирер также поделился в Твиттере следующими словами:
Эта разработка вносит огромный вклад в нашу экосистему. Avalanche NFT: Теперь им можно торговать на OpenSea вместе с Joepegs, Campfire, Kalao, NFTrade и другими крупными платформами!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги