Мелбет

3 альткойна идут в рост, когда биткоин теряет позиции!

Bitcoin (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта, продолжает оставаться под давлением и торгуется вблизи ключевого уровня поддержки в $19 000, а его популярность в социальных сетях упала до 7-месячного...
Новости Криптовалюты

3 альткойна идут в рост, когда биткоин теряет позиции!

Поделиться:
Bitcoin (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта, продолжает оставаться под давлением и торгуется вблизи ключевого уровня поддержки в $19 000, а его популярность в социальных сетях упала до 7-месячного минимума. Пока биткоин сдает позиции, кажется, что три альткойна переходят в наступление.

Bitcoin теряет позиции.


Поставщик сетевых данных Santiment сообщил, что популярность Bitcoin в социальных сетях неуклонно снижается, в то время как популярность альткойнов растет. Согласно оценке, сделанной в свете измерений, проведенных Santiment, «уровень обсуждения Bitcoin среди 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости составляет всего 12,8%. Это самая низкая неделя за последние 7 месяцев. И уже 10-ю неделю кажется, что люди ждут падения BTC. В свете исторических данных оба являются индикаторами того, что цена близка к падению».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 альткойна идут в рост, когда биткоин теряет позиции!

Поставщик данных также добавил, что из-за отсутствия китов относительное поведение цены Биткоин стало очень вялым за последние четыре месяца. Действительно, отсутствие участия китов BTC привело к меньшей волатильности крупнейшей в мире криптовалюты. В настоящее время транзакции биткоин-китов находятся на самом низком уровне за два года. Santiment: «Транзакции BTC на сумму более 100 000 долларов и более 1 миллиона долларов упали до уровней, которые в последний раз наблюдались в 2020 году». Santiment указал на снижение активности биткоин-китов.


Альткойны переходят в наступление.


На фоне недавнего спада рынка некоторые альткойны, кажется, работают очень хорошо. Ripple XRP сильно вырос за последние несколько недель, поскольку компания воспользовалась некоторым преимуществом в судебной тяжбе с SEC. Тем не менее, цена XRP сталкивается с сильным сопротивлением на уровне 0,50 доллара и еще не удержалась выше этих уровней.

Другие альткойны, такие как Polygon (MATIC) и Chainlink (LINK), также продемонстрировали чрезвычайно позитивную динамику цен в последние недели. Santiment сообщает, что по активности разработчиков Polkadot продолжает лидировать, а Ethereum и Cardano остаются в пятерке лидеров:
Совместный репозиторий Polkadot и Kusama на GitHub остается наиболее активным проектом с точки зрения значительной активной разработки: в день регистрируется 538 заявок. В настоящее время завершает пятерку лучших с Ethereum, Cardano и Status.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги