Мелбет

Ripple расширит свои услуги в Европе.

Платежная компания Ripple объявила о партнерстве в качестве поставщика платежных услуг для своего онлайн-рынка Lemonway. Эта компания является первым французским клиентом, который воспользуется...
Новости Криптовалюты

Ripple расширит свои услуги в Европе.

Поделиться:
Платежная компания Ripple объявила о партнерстве в качестве поставщика платежных услуг для своего онлайн-рынка Lemonway. Эта компания является первым французским клиентом, который воспользуется преимуществами решения XRP On-Demand Liquidity (ODL) на основе XRP. Платежный провайдер будет использовать ODL для улучшения процесса казначейских платежей. Ripple пытается расширить варианты использования ODL и XRP, позволяя партнерам оптимизировать поток и управление казначейскими средствами.

Таким образом, Lemonway сможет устранить трения в казначейском процессе, устранить необходимость в авансовых счетах за границей и сократить расходы, связанные со всем процессом. Главный операционный директор Lemonway Джереми Рикордо сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Используя ODL Ripple для поддержки казначейских операций Lemonway, мы надеемся принести существенные преимущества нашему бизнесу и передать их нашим клиентам. Решение Ripple дает нам больше гибкости при оплате нашим партнерам, избавляя нас от традиционного цикла сбоев в работе банков и повышая операционную эффективность.

Ripple расширяет свои услуги в Европе
Помимо сотрудничества с Lemonway, платежная компания также объявила о партнерстве со шведским провайдером денежных переводов Xbaht. Партнеры позволят открыть первый мост на основе XRP между Швецией и Таиландом. Таким образом, клиенты в этих двух странах смогут отправлять и получать розничные денежные переводы мгновенно и по низкой цене. Главный исполнительный директор Xbaht Майкл Андерсен сказал следующее об их общем видении трансграничных платежей с платежной компанией и о том, как это партнерство позволит их реализовать:
Как и Ripple, мы считаем, что международные платежи должны быть быстрыми и бес проблемными. Поэтому мы рады установить наше новое партнерство, чтобы упростить процесс отправки нашими клиентами денежных переводов между двумя странами, сделать этот процесс более быстрым и надежным, а также снизить затраты.

В исследовании под названием «Тенденции криптовалюты в бизнесе и за его пределами», проведенном платежной компанией, утверждается, что спрос на продукты на основе XRP высок. В отчете был проведен опрос среди финансовых учреждений в Европе, чтобы оценить их интерес к криптовалюте и технологии блокчейна. Исследование показало, что 70% респондентов положительно относятся к базовой технологии, поддерживающей цифровые активы. Респонденты опроса считают, что технология блокчейн окажет «большое или значительное влияние на их бизнес в течение следующих пяти лет».

Кроме того, почти 60% респондентов заявляют, что заинтересованы в использовании криптовалют и блокчейна для платежей. Таким образом, эти два новых партнерства Ripple имеют решающее значение в регионе, который стремится расширить свою интеграцию с новым классом активов. Платежная компания вступила в судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) за якобы предложение незарегистрированной ценной бумаги XRP. Однако в криптовалютном пространстве существует мнение, что компания Ripple увидит положительный результат.

Если спрос на платежные продукты OLD и XRP уже высок, XRP может значительно вырасти, если платежная компания выиграет дело против SEC. Дополнительные данные, предоставленные Ripple, утверждают, что ее продукты на основе XRP выросли почти в 10 раз с 2021 года, а годовой объем платежей составляет 15 миллиардов долларов. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,48 доллара и консолидируется вокруг ключевого сопротивления с прибылью 2% за последние 7 дней. Положительная динамика цены XRP говорит о рыночных ценах, поскольку большинство криптовалют торгуются в минусе, что является положительным результатом для платежной компании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги